MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Пополнение «коллекции» Кати Кауфман?
10:09

Пополнение «коллекции» Кати Кауфман?

Вместо планируемой свадьбы, которую должен был предварить развод с официальным мужем, отправилась на остров Любви Катя Кауфман. Якобы для проверки чувств к Илье Яббарову.

Мало кто сомневается, что просто пополнила свою «коллекцию», зато сумела себя проявить не только на острове Любви, но и на поляне дома 2. Весело отшучивается в тех случаях, когда задают ей неудобные вопросы, играючи вытянула всю подноготную «туалетного шансонье», высмеяв пресловутую «розу чайную» и всю жизненную цепочку потребностей начальника изолятора. Заодно и начитанного Блюменкранца легонько потроллила.

Катя и верность?

Теперь обещает, что будет хранить верность Яббарову, который с показухой рыдает в сети и на поляне дома 2. Плачет не о потере Кауфман, а о том, что опять от вожделенного холодильника отлучат? Придется на собственные средства питаться, в эфиры реже попадать.

Катя же с радостью согласилась лететь на Сейшелы, ведь там целых четыре кандидата на пополнение её мужской коллекции. Тем более, что как заявляет девушка, её приход на телепроект дом 2, поддерживают и одобряют родители.

Похоже, что молодая женщина пришла на реалити-шоу надолго. «Здравствуй, племя младое», но такое знакомое. Новая «звездочка» на небосклоне дома 2? Почему-то отторжения и возмущения не вызывает. Еще не раскрылась до конца?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:47, 06.11.2016
Противная шлюха с детским голосом.
avatar
2 Verywell • 14:09, 06.11.2016
А как эта гнусавая мерзость вчера рассказывала Тате про "ужасы" материнства - была бы рядом, запихала бы ей в глотку все грязные носки, которые на дурке нашлись. Тварина просто! Есть женщины, мечтающие иметь ребенка, для которых было бы счастьем любить его, заботиться, но по разным причинам у них такой возможности нет, а эти ...ляди как кошки плодятся, а потом детей бросают. Где справедливость?!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд