MENU
» » 2016 » Ноябрь » 5 » Дедовщина против дедовщины на Острове любви?
09:12

Дедовщина против дедовщины на Острове любви?

Скучные сейшельские эфиры в скором времени могут стать горячими, а может даже слишком горячими, но не от того, что там участники, наконец, начнут строить любовь, а от того, что там начнется война новых невест против старых.

Своего рода дедовщина против дедовщины на Острове любви, ведь новые невесты уже обжились на новом месте и считают себя хозяйками острова, а старые, уже как бы не участницы телепроекта дом 2, абсолютно уверены, что остров любви принадлежит именно им.

Чья возьмет?

Судя по всему, орги решили немного сменить концепцию шоу. Любовь любовью, но как показал первый сезон – зрителям скучно наблюдать за однообразным конкурсами и соревнованиями. А теперь мы будем наблюдать за тем, как клан новеньких будет «чмырить» стареньких, ведь именно этим собираются заняться невесты, угрожая заселить своих соперниц в собственноручно построенный сарай. Но и «старушки» не лыком шиты, и грозятся показать «островной тухлятине», как надо строить любовь. Как думаете, чья возьмет?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд