MENU
» » 2016 » Ноябрь » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Маугли +Маугли.
08:27

Светлана Из-Тихого-Омута - Маугли +Маугли.

Маугли все прибывают на Проект: народ прозвал прекрасную растрепу Марину Черкасову, которая звучно назвалась Мексикой, «Маугли» – теперь еще один Маугли. И тоже прекрасный.
Он привезен на Остров Любви женихом. Исключительно завидным.
Теперь там Стас Маугли.
Стас Тура.
Станислав Лысюк, конкретнее.

Стриптизер, фитнес тренер, танцор, ведущий праздников. Для взрослых.
Себя позиционирует, как супертанцор, единственный и уникальный в своем стиле. Трудится в несколько смен – подрабатывает частными выездами к богатым дамочкам. Берет за выезд с них недорого, всего 1.000 $ за визит.
Плохо одно – на руку нечист….
От расслабленных дамочек прихватывает пустяки поценней – смартфоны, безделушки… Что подвернется. На память, видать.
Бывшая жена тоже жалуется: нечист… все берет…. что плохо лежит…. Нынче разведен.

Впрочем, не пойман – не вор. А что оказываются пропавшие смартфоны в ломбарде неподалеку от дома Стаса в течение часа после исчезновения – так это чистая случайность! И что в ломбарде этом он частый гость, тоже случайность!

Возраст Стаса покрыт мраком, тайна. Конечно, «за» 30. Но День рождения известен, 1 сентября. Остальное скрывается – молодится мужчинка!
Злобные журналюги утверждают, что дважды судим Лысюк, за кражу и за подделку документов – но Стас Люсюк с возмущением информацию эту опровергает. Все навет!
Участвовал в шоу «Каникулы в Мексике», сейчас приглашен на следующее, на телестройку «Дом-2». Теперь красотки на Сейшелах должны бегать за ним, навязываясь с любовью, а он в женихи метит по-настоящему, со свадьбой. Верится.

А недавняя Маугли №1, косноязычная Марина Мексика, приглашена ведущей на Проект – повезло зрителям, только Маугли Мекс не хватало! Жужа, СуперВенц, Яббаров, Ермакова, краснодипломница Бузова – лицо шоу!
Вы это шоу еще смотрите?.......

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд