MENU
» » 2016 » Ноябрь » 4 » Еще одна срочная замена на Сейшелах?
07:03

Еще одна срочная замена на Сейшелах?

Первый сезон нового проекта дома 2 Остров любви зрители приняли довольно холодно, но все же многим было интересно – как девушки будут бороться за парней, как себя будут вести женихи в окружении 12 голодных невест, и кто на что будет готов ради главного приза — миллиона рублей.

Первое время смотрели, надеялись, что это только начало такое скучное, а после поняли, что проект провалился и забросили это дело. Не все, конечно, но многие поклонники телестройки разочаровались в новом Острове любви. Так что ничего удивительного нет в том, что второй сезон был изначально принят холодно. И хотя казалось, что хуже некуда, чуть позже стало понятно — есть куда. И дело не только в женихах, которые не справляются и на подмогу им прислали еще одного. В сети появились слухи о том, что нужна еще одна срочная замена на Сейшелах.

Новых невест поменяют на старых?

Участницы не хотят играть по правилам проекта, отказываются добиваться женихов и принимать участие в пошлых конкурсах. На фоне новеньких, бывшие островитянки выглядят гораздо выигрышнее, а у некоторых из них уже сложились теплые отношения с новыми женихами… Так что в скором времени новых невест поменяют на старых. Пока известны три кандидатуры – Лиза Кордобовская летит к Артуру Ратнеру, Алиса Огородова к Бурханову, Лиза Полыгалова тоже вроде собирается назад на Сейшелы, да и Мексика уже который день подряд ноет о том, что никак не может привыкнуть к холоду, возмущается по поводу поведения новых невест называя их полной тухлятиной. И еще вроде бы как Катя Кауфман просится на Остров… А кого из бывшего состава на Сейшелах хотели бы увидеть вы?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 09:02, 04.11.2016
Узбека- домой! Ваньку назад на острова или более-менее приличного мужичка, типа Никиты!
avatar
2 Свет • 12:40, 04.11.2016
Никого) Новых давайте))) 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд