MENU
» » 2016 » Ноябрь » 3 » «Подкаблучник» Иванов? Еще один Рапунчик?
16:46

«Подкаблучник» Иванов? Еще один Рапунчик?

После истории с неудачным во всех смыслах и для всех действующих лиц визита семьи Гозиас на телепроект дом 2, стал надежным партнером для своей «грязноротой» подруги Константин Иванов. Теперь вместе отправляются в отпуск знакомиться с семьей «привета из 90-х».

Сами распустили слух, что оплатила поездку Гозиас картой сожителя, хотя все знают, что такие перелеты им оплачивает проект. Гораздо интереснее,что после того, как проговорился на лобном месте Иванов о наличии спонсора у своей сожительницы, она теперь ему пишет те мнения и речи, которые мужчина тщательно заучивает. И опять проговорился об этом Константин. «Подкаблучник» Иванов? Еще один Рапунчик? Именно в таком качестве и предстает «браток» сегодня.

Все ради телепроекта?

Фактически ради легкого заработка на реалити-шоу, пришлось соглашаться на роль мужчины, который согласен абсолютно на все. Интересными были именно его попытки повлиять на Гозиас, но вот процесс превращения мужчины в «тряпку», уже внимания не привлекает. Ведь не ради чувств соглашается, а ради права оставаться участником скандального реалити-шоу.

Тем более, что сюда же устремились и парни более молодые, интересные, школу других телешоу прошедшие, с более богатым запасом слов и со своими амбициями. Интересно, до какого предела ради шоу станет «под каблуком» Гозиас ползать Иванов? Как объяснит друзьям свое новое амплуа?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 valy • 17:57, 03.11.2016
только такое ничтожество во что превратился Иванов может жить с такой как Гозя
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд