MENU
» » 2016 » Ноябрь » 3 » Блюменкранц наигрался в папочку?
10:13

Блюменкранц наигрался в папочку?

По эфирам дома 2 Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон еще не в курсе, что через несколько месяцев их жизнь изменится и никогда больше не станет прежней. Пока они только подозревают, что станут родителями маленькой Бубочки, которая, на самом деле, уже находится в Тате.

Но как только Валерий узнает о том, что станет отцом, в корне все изменится. Участники дома 2 утверждают, что мужчину, как подменили. Никакой злобы, злости или агрессии в отношении Таты. Только нежность, ласка и любовь, хотя делать это достаточно сложно из-за депрессии Абрамсон. Тата очень переживает, что Валера бросит ее с ребенком на руках, ведь он человек непредсказуемый, и никто не знает, что ему взбредет в голову. И в реальном времени уже взбрело. Блюменкранц наигрался в папочку?

В чем Блюменкранц подозревает Тату?

В сети появились слухи, что неожиданная проверка телефона Таты заставила Валеру усомниться в том, что он правильно поступает. Блюменкранцу показалось подозрительным, что в последнее время Абрамсон довольно часто общалась с бывшим молодым человеком, и вспомнил, что она как минимум трижды выезжала за периметр без него. Догадываетесь какой сценарий подготовили для этой и без того взбалмошной парочки?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 12:25, 03.11.2016
Началось. Без грязи никак.
avatar
2 Сластенка • 14:47, 03.11.2016
Всё как обычно - всех беременных на дурке через этот сценарий прогоняют, как через мясорубку, не жалея ни мамаш, ни детей не рождённых.
avatar
3 gala11@listru • 15:24, 03.11.2016
Начнется сейчас тягомотина, а кто папашка.... было, проходили...Давайте их на НТВ или первый канал на экспертизу... boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд