MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » Журнал ДОМ-2 - Хотите заглянуть в косметичку Мексики? Вам нравится Мадина?
22:38

Журнал ДОМ-2 - Хотите заглянуть в косметичку Мексики? Вам нравится Мадина?

Журнал ДОМ-2
Хотите заглянуть в косметичку Мексики? Узнать, как она делает смоки айс? И почему иногда перед сном не смывает макияж с глаз? Читай ноябрьский номер журнала)

Вам нравится Мадина? В нашем новом номере девушка рассказывает о своей работе и сложных отношениях: "До проекта я работала менеджером в салоне ортопедической мебели и диктором на местном телеканале, вела прогноз погоды. Честно говоря, заявку на участие в шоу за меня отправила подруга. Когда же я получила звонок редактора, то решила, что стоит попробовать!"
Катя Кауфман в ноябрьском номере: "Мама с гордостью рассказывает о том, что я пришла на телепроект, за что я очень ей благодарна. Мой отец живет в Питере и является одним из ведущих адвокатов международного уровня. Он работает не только в России, но и в странах СНГ. Я рассказала папе, что иду на «ДОМ-2» чуть раньше, чем маме, чтобы заручиться его поддержкой. Отец сказал, что я уже взрослый человек и могу сама принимать решения..."





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд