MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » Мнение зрителей дома 2 опять не важно?
12:25

Мнение зрителей дома 2 опять не важно?

Объявление о том, что так громко заявленное начинание в виде судилищ на реалити-шоу дом 2 приказало долго жить, прошло почти незамеченным. Судя по интересу на нашем сайте, вернее, его отсутствию, это дитя оргов оказалось мертворожденным. Заняли на период летних отпусков кусок эфиров теленаканала ТНТ, создали пародию на другие телепрограммы, тихо прикрыли. Признать очевидное нельзя было сразу? Мнение зрителей дома 2 опять не важно? Следующим станет остров Любви или «прямой эфир»?

Не может один Влад Кадони вытягивать все съемки этих заказных спектаклей с оплаченными присяжными. Чем меньше в периметре «говорящих», (про думающих промолчу, так как их просто нет), «хомяков», тем сложнее снимать обычные эфиры. С утра до ночи орет невменяемая Рапунцель, дерутся Гозиас и Иванов, на плацу проводит очередные физзарядки Черкасов.

Изолятор как пример свинарника?

Потому суды закрыли, а изолятор оставили. Теперь это сцена для очередных постановок, куда отправляют прямо с лобного места. Смотреть на начальника этой клоаки, исписанные стены и свинарник, в который быстро превратили помещение не интересно, но снимать для операторов гораздо проще.

Но одно важное последствие этого провала все-таки есть. Задумывалась эта пародия на судопроизводство как минимальная возможность «обратной связи» с телезрителями. Провал полный, теперь такую видимость будут пытаться создать с помощью «прямых эфиров». Только все уже убедились, что за какое новшество не возьмутся – все нечто неудобоваримое получается. Может, пора шеф-повара менять, зачем продукты переводить? Неужели замену не найдут?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд