MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » Ответ Александра Задойнова Элине Камирен
08:18

Ответ Александра Задойнова Элине Камирен

ЭЛИНЕ КАМИРЕН - Раз уж она решила вынести в сеть☝, хотя вроде язык есть!! Давай тогда и я свою сторону объясню! По поводу того ,что я не мог с Сейшел позвонить и поинтересоваться дочерью - я был без связи ( мой телефон был разбит) об этом знали все! До этого я пытался связаться через ватсап, когда всплыли ее известные всему интерету , видео и все кричали как она на меня злится,что я её не отстаиваю, хотел услышать объяснения. мой номер сама отключила,т.к он был оформлен на нее( еще с того времени как мы жили вместе ), другого номера у меня не было. Людей, которые бы давали свои телефоны в роуминге,чтоб звонить с Сейшел в Россию, нет, это не дешевое удовольствие!!Но я каждый день следил по возможности за ее инстой и постами о дочери , смотрел новые фото,через ноутбук!
По поводу денег у меня переводы на её карту сохранены в районе 80.000₽ за пол года были перечислены ей, это не считая продукты, которые я покупал, когда приезжал навещать дочь! Кстативещи, включая кофе машину, скороварку , она сама все утромбовала и мне отдала насильно, иначе грозилась выкинуть!!!А сегодня позвонил ей, спросить во сколько можно подъехать, так она начала: почему не звонил раньше, что подала на алименты, что мне теперь она будет выделять время и дни для проведения с МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ,ссылаться на адвокатов ,меня это возмутило, и я возразил! Она бросила трубку и больше не брала, не смотря на множество моих сообщений и звонков, я поехал по адресу , где проживает Элина с моей дочерью, дверь мне не открыли, проторчал два часа на улице, замёрз и уехал в гостиницу!!! Я согласен на алименты, и открыто заявляю пусть подаёт,она подумала что я вернусь на ДОМ 2 и она хорошо будет иметь с меня, НО Я НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ!э!!! И перестань ПЫТАТЬСЯ ПРИПИСАТЬ себе в друзья Светлану, выдумывая сплетни, будто я тебе что то плохое о ней говорил, это все ты от себя придумываешь и на меня наговариваешь!!!!По поводу встреч с моей дочерью , я живу в другом городе и любой нормальный человек понимает,что приезжать каждый выходной и жить в московской гостишке - это довольно дорогое удовольствие, я не миллионер и живу по средствам, в отличии от некоторых. учитывая то,что я проживаю в другом городе, по закону ( не думай Элина , что только у тебя есть знакомые ХОРОШИЕ АДВОКАТЫ суд должен разрешить МНЕ забирать ребенка на выходные в Ярославль. Я все же надеюсь,что у тебя все впорядке с рассудком и мы сможем договориться! Не надо прикрываться нашей дочерью,ради своей выгоды! У неё есть Папа!!!я люблю своих дочерей!!!



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:41, 02.11.2016
Пусть суд, наконец то, сделает нормальную экспертизу ДНК! Обломается Коряга! Это тебе не шоу устраивать в дешёвой, проплаченной передачке!
avatar
11
2 lyuda • 09:14, 02.11.2016
Не у всех такая хитрая и лживая душенка ,мадам Карякина,чтоб во всем искать выгоду.А от алиментов он не отказывался и от ребенка тоже.Надо делать все по закону.Сашке надо подать заявление на добровольную выплату алиментов.
Она все время будет манипулировать и пиариться на этой теме.
avatar
3 Zlaya@ • 20:48, 02.11.2016
На алименты Задойнову, конечно, надо подать самому, тут вопросов нет. Потому что Карякина - дешёвый шулер, у которого и все карты краплёные, и пара козырных тузов в рукаве всегда припрятана..

А вот после подачи на алименты Саньку много ещё чего сделать бы надо...
Научиться работать.
Перестать надеяться на халяву.
Усвоить наконец-то значение слова "ответственность".
Прекратить искать волшебные и лёгкие пути получения денег.
Снижать постепенно дозы вранья, цинизма, злобы и хитрожопости в своей жизни и отношении к людям.
Завязать давить на жалость.
И, наконец, заглянуть в свой паспорт и осознать, что "на ярмарку" ему ехать осталось очень недолго... И только сейчас ещё есть время разбрасывать камни. Но очень скоро, не успеет оглянуться, и начнётся дорога "с ярмарки"... И тогда уже камни можно будет только собирать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд