MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Ирина Донцова мечтает превратиться в Агибалову?
17:19

Ирина Донцова мечтает превратиться в Агибалову?

Появление в качестве соперницы собственной дочери луноликой Ирины Донцовой вызвало шквал возмущений уже на уровне слухов и новостей. Теперь сюжет раскручивают в эфирах, но ожидаемой реакции от телезрителей нет. Ирина Донцова мечтает превратиться в Агибалову? У Ирсанны, бабушки-трансформера, сегодня день рождения. И, посмотрев пару дней на такие жалкие заигрывания нового суррогата, приходится признавать, что Агибалова намного интереснее под камерами была. Что умнее во сто крат, уж точно.

Различие в том, что первая бабушка телепроекта дом 2 жила настоящими эмоциями, умела интриговать и будущее дочерям обеспечила. Пластические операции и трансформации являлись уже следствием её основной задачи — найти мужей дочкам, заработать на телепроекте и сохранить семью, свою, а не Кузина.

Эрзац не состоялся?

У эрзаца же в лице Донцовой задача другая — преобразовать себя, разыгрывая противостояние с дочерью. И помочь профессиональный актер и режиссер Максим Локотьков здесь бессилен, обделены талантами и мамаша, и дочь. Потому все эти сценки с ревностью, беготня по языку, свидания в изоляторе смотрятся как дешевенькие постановки. которыми они и являются.

Мало согласиться на «гнилую» тему, надо еще иметь способности её воплотить. К чести Агибаловой, Ирина Александровна не согласилась. Всеядная Донцова, заявившая, что она юрист, явно не состоялась ни в профессии, ни в талантах актерства, ни в материнстве. Что будет делать, если и в пластических операциях не повезет? Ведь случаев осложнений не мало? Бумеранг прилетит?


Ирина Донцова мечтает превратиться в Агибалову?
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 22:06, 01.11.2016
Да нахрена ей пластика? Ей похудеть килограммов на 10, и всё. А чтобы кожа на лице не повисла при сбросе веса, повнимательнее отнестись к вопросу, есть и нехирургические возможности подтяжки кожи лица. На лицо она вполне себе симпатичная тётка.

Агибалова тоже не с того начала, по моему мнению. Если бы просто грамотно худела и ухаживала за лицом, результат был бы намного лучше.
Но ей хотелось быстро.
Вот и вышло то, что вышло.
Конечно, я никогда не соглашалась с теми, кто говорит, что Агибалова выглядит плохо. Для своего возраста хорошо она сейчас выглядит.
Но могла бы выглядеть лучше. Если бы не пластикой дело поправляла, а постепенными безоперационными процедурами.
Но ленива она от природы. Чему подтверждением является её внешний вид, когда она пришла на проект. Сама ведь себя запустила до такого состояния. Это ж катастрофа была - больше 100 килограммов.
А сейчас гордится собой... Только с чего, если в её теперешнем состоянии нет ни грамма её собственного труда и даже её денег. Орги заплатили, хирурги отрезали.
Ну и получилась тётка по шаблону. Как все "натянутые".
Лучше, чем было. Но хуже, чем могло бы быть, если бы не жрала в три горла до 50 лет и не сунулась бы к хирурам.
А она даже похудеть сама не смогла. Желудок ушивала.
Отвратительно ленивая особа.
avatar
2 Антонида • 00:19, 02.11.2016
До Агибаловой она мозгами не доросла. ИА терпеть не могу даже сейчас, но, нужно отдать должное - была хитра, изворотлива, в начале расположила к себе большинство. Окружила себя "фрейлинами", их руками делала свои манипуляции. А ЭТО просто тупая тетка, которая дерется с собственной дочерью ради мужика (пусть по сценарию), выражается как хомяки, Ябби ее уже на ТЫ называет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд