MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Виктория Берникова выписалась из роддома
16:35

Виктория Берникова выписалась из роддома


Экс-участница «Дома-2» и ее сын Лев спустя семь дней отправились домой.

Встречать Викторию приехали супруг Леонид, родные, близкие и коллеги по салону красоты. Льва и молодую маму ждали шарики, подарки, торт из памперсов, десятки букетов цветов и два милых танцующих медвежонка Тедди.


Малыша одели в желтый комбинезон и положили в колыбель нежного сливочного цвета. Молодые родители вышли из холла улыбающиеся и взволнованные. Леонид трогательно держал кроху в колыбели, а Виктория смотрела с улыбкой на супруга и сына. Бывшая участница «Дома-2» обрадовалась, увидев, сколько встречающих собралось у роддома, поблагодарила всех за внимание и подарки. А после того как утихла праздничная суета, ответила на наши вопросы.

— Когда я впервые увидела сына, испытала эмоции, которые сложно описать словами, – признается Виктория. — Мне положили сына на грудь, я поняла, что это мое, родное. И тут же узнала в нем свою мимику лица: Лев сразу свел бровки, как нужно. Сын похож и на меня, и на мужа: ушки мои, бровки и щечки Ленины. Глаза у нас с мужем голубые у обоих, поэтому, думаю, что у сына будут небесные глазки. Леня увидел сына в первый же день и сразу взял на руки. Мы с ним безумно счастливы! Лежала я с сыном в сервисной палате, поэтому все дни в роддоме со мною рядом были самые главные мужчины – Лев и Леня.

Сына кормлю грудью – молока достаточно. Лев наестся и спит, так что времени на отдых хватает. В этом они похожи с мужем, не могу разбудить обоих. В кормлении не стану придерживаться строгого режима, как и не буду создавать вокруг искусственную тишину – малыш должен привыкать к естественной окружающей среде, быть приспособлен к бытовым моментам. Но я буду строгой мамой – он же Лев! Он должен быть моим царьком – я его именно так и называю: мой царечек, мой сыночек, родной мой, мой цветочек! А он мне в ответ уже улыбается – чувствует, что мама его любит и хвалит.


Виктория выглядела стройной и посвежевшей – счастье к лицу молодой маме. Друзья отметили, как отлично она выглядит, а ведь после беременности едва минула неделя!

Напомним, родился Лев 24 октября весом 4 килограмма и ростом 53 сантиметра. Малыш появился на свет позднее предполагаемого срока. Но материнское сердце не обманешь – Виктория заранее знала, что сын родится именно в этот день. До последнего Берникова полагала, что родит сама, но спустя несколько часов девушке сделали кесарево сечение.

У молодой мамы есть 4-летний племянник Максим, а у Леонида подрастает 6-летний сын Давид, поэтому родители знают не понаслышке, как обращаться с малышами. Виктория хотела сына, а ее супруг надеялся на рождение девочки. Молодые родители признаются, что не станут останавливаться, пока на свет не появится дочка.

http://www.wday.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Catin-Ca • 17:06, 01.11.2016
Здоровья малышу! 172
avatar
2 gold • 17:09, 01.11.2016
Какая же она была красавица в первый свой приход на дом ... А сейчас ???...Оспади, без слез не взглянешь, это же надо так изуродовать вполне себе симпатичную внешность..
avatar
3 bot • 21:49, 01.11.2016
главное ,чтоб запрещенные препараты
не употребляли больше...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд