MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Жадность или хитрость Иванова?
11:14

Жадность или хитрость Иванова?

У некоторых участников дома 2 память короткая и время от времени они забывают, о чем говорят в эфирах телестройки. К примеру, недавно Костя Иванов признался на лобном месте, что не рассматривает Сашу Гозиас для серьезных отношений. Ни о какой свадьбе и дальнейшей совместной жизни за периметром не может быть и речи. У них проектные отношения и не более того.



Услышав правду от мужчины, за которого Гозиас еще недавно замуж собиралась, Саша взбесилась и сказала, что на этом их отношениям пришел конец, тем не менее, они вместе до сих пор и даже снова заговорили о будущем. Правда пока не таком далеком, как свадьба или общие дети. Костя собирается во Владивосток, а так как они с Сашей давно планировали совместный отпуск, пригласил ее с собой. Естественно, Гозиас только «за», но есть одно «но»… Жадность или хитрость Иванова?


Отличный повод отмазаться от Гозиас?


Константин отказывается покупать Александре билет, тем самым заставив свою женщину в очередной раз усомниться в серьезности своих намерений. Гозиас теперь не знает, что и думать. Костя не хочет тратить на нее деньги? У него их просто нет? А может это отличный повод отмазаться от Саши?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
3
1 КАДО • 11:58, 01.11.2016
Прежде всего - "у него их просто нет", далее по списку!
avatar
2 Куркума • 13:04, 01.11.2016
Годзя все-таки надеется дожать Костика... а что, и не такие строптивые дожимались до свадебных колоколов 1720828
avatar
3 Zlaya@ • 20:44, 01.11.2016
И то, и другое. Гопники всегда и жадные, и хитрые.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд