MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной
08:27

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной

Ежедневный обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной сегодня пройдет под лозунгом – «Победителями назначаем Задойнова и Мексику!». По крайней мере, именно такой тон задала ведущая Ольга Бузова ток-шоу «Остров любви».

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной

Еще несколько дней назад все верили в пару Барзикова, но сегодня вскрылись «страшные тайны» этой парочки доказывающие, по мнению Бузовой, что Ваня и Ирина – фикция! Голосовать за них не нужно!

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной

Вначале «засадили» Барзикова показав постановочный разговор Алисы Огородовой по телефону с микрофоном о том, что они с Ваней договорились замутить совместный бизнес в Таиланде, после того, как благодаря Пинчук, Иван выиграет миллион. Короче, Ирина ему нужна была только ради победы. Зал взвыл –фуууу. Ваня бесчестный человек, Алиса красотка, а Пинчук – дура, потому что все это хавает. Попытка Барзикова объяснить, что это бред, не увенчалась успехом. Ваня Бузовой – зачем мне это делать, если свой выигрыш я все равно готов на благотворительность отдать? Ответ Бузовой – готов и отдал – это разные вещи. Мало ли кто что кому пообещает отдать. Ты врун! Люди, не голосуйте за него! Вот пусть сначала деньги на благотворительность отдаст, а потом мы ему миллион дадим.

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной

«Страшная» провокация

Вторая «страшная» провокация – Пинчук жалуется Мексике на то, что Барзиков ее, наверное, использует. Ну, то, что Пинчук глупая, спорить не будем, жаловаться главной сопернице – верх глупости. Но в разговоре ничего нового не прозвучало, все это было в эфирах. Тем не менее, Бузова и все остальные считают, что теперь Иван, точно негодяй, Иришка — глупышка, их пара – фикция! Люди, не голосуйте за них!

Голосуйте за Задойнова и Мексику. У Саши с Мариной всего одна проблема – где жить? Но она вполне решаема. Но ток-шоу из Ярославля позвонил телезритель и предложил Саше стать «бренд-фейсом» их компании с окладом в 75 000. Саша рад, теперь Мексика согласится с ним жить в Ярославле, а не тут то было. Она девушка честная, к деньгам не падкая, даже если бы у него зарплата 300 000 в месяц была, она согласна и за пятнашку жить, главное ведь чувства…. Че к чему?

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной

Бузова предложила Мексике стать…

Вторая провокация и вовсе «жесть». Бузова предложила Мексике стать…. соведущей вместо Супервенца. Понятное дело верная и примерная Маринка отказалась и проверку на вшивость прошла (вроде она не понимает, что никто ее ведущей не взял бы)). Тем не менее, по мнению ведущей и коллектива — вот настоящая любовь и искренность! Не то, что в паре Барзикова и Пинчук, где говорят только о деньгах! Правда, говорят не Ваня с Ирой, а все вокруг них… но это не важно! Дыма без огня не бывает.

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной

Кстати уже в ночном Мексика начала попрекать Задойнова тем, что ради него отказалась от такого замечательного предложения. Это была ее мечта, но любовь дороже. Да и планы у нее на будущее были другие… Но дело ведь не в этом! Главное – она ради Саши отказалась от должности ведущей! Это поступок.

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной

Илья Яббаров возмущен поведением своей невесты – несколько суток без сна и тут вдруг неожиданное заявление, что она хочет спать! Ябба хочет чаю и «волшебства», а она негодяйка, хочет спать. Потом выяснилось, что оборзела не только Кауфман, а и все остальные. Но Илья Владимирович знает, как решить этот вопрос – подъем в 6 утра и пробежка на плацу, вот тогда все, как шелковые ходить будут и никто ныть не станет. Вот они с Гозиас, когда пришли на проект, даже присесть на диваны первое время боялись. Все время работали, работали, работали… А молодежь нынче ленивая пошла, а ведь тоже мнят себя звездами дома 2… Все!

Обзор вечернего эфира дома 2 31.10.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд