MENU
» » 2016 » Октябрь » 31 » Ты же мать: звезды, которых осуждают за сексуальность
13:08

Ты же мать: звезды, которых осуждают за сексуальность

«СтарХит» собрал знаменитостей, абсолютно лишенных комплексов. Став женами, а затем и родителями, героини нашей подборки предпочли сохранить за собой имидж обольстительных див. Эти прекрасные дамы часто устраивают провокации в своих микроблогах, публикуя откровенные снимки и видео.

Дарья Пынзарь 

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь // Фото: Соцсети

Одна из самых ярких бывших участниц проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь сейчас примерная жена и мама двух мальчишек. Однако блондинка прекрасно знает, что она еще и невероятно красивая женщина, а потому в микроблоге часто публикует фотографии, демонстрирующие ее неприкрытую сексуальность. Самыми обсуждаемыми становятся снимки Дарьи, на которых можно хорошо разглядеть шикарный бюст молодой мамы. Впрочем, Пынзарь чаще критикуют, чем делают ей комплименты.  Недоброжелатели считают своим долгом поучить молодую маму жизни, часто дают ей советы, как стоит себя вести, достается Дарье за манеру поведения и одеваться. Минувшим летом красотке пришлось выдержать целый шквал негатива. Пынзарь, второму сыну которой тогда еще не исполнилось и трех месяцев, показала фигуру в купальнике. Фолловеры Дарьи тут же нашли, что он слишком вульгарен и больше похож на белье, чем на костюм для выхода на пляж.

«Купальник кошмар», «Прямо женщина легкого поведения», «Даш, у вас купальник напоминает белье для порно, 18+», - забросали молодую маму негативными комментариями ее подписчики.

Однако мнение хейтеров мало интересует эту по-настоящему счастливую молодую женщину. Она продолжает работать над собой и своим телом. И регулярно отжигает в микроблоге, демонстрируя шикарную фигуру на зависть злопыхателям.

Алена Водонаева

Алена Водонаева
Алена Водонаева // Фото: Соцсети

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева, с одной стороны, позиционирует себя как строгая мама шестилетнего Богдана.  Ратуя за суровую дисциплину и полную загруженность сына, Алена любит повторять, что «булки он будет расслаблять на пенсии». С другой стороны,34-летняя  Водонаева предстает раскрепощенной женщиной, обожающей демонстрировать свое шикарное тело.  Алена никогда не стеснялась выставлять довольно откровенные снимки на всеобщее обозрение. Устраивать эротические сюрпризы для поклонников – одно из любимых занятий Водонаевой. Пикантные фотографии, на которых теледива предстает в соблазнительных нарядах, а иногда и без них, всегда вызывают настоящую бурю обсуждений. Далеко не все с восторгом принимают излишнюю сексуальность бывшей участницы реалити-шоу. В комментариях, которые оставляют фолловеры Алены, восторженные отклики о ее фигуре и красоте перемежаются с критикой поведения и манер.

К слову, избранник звезды, о расставании с которым Алена Водонаева объявила не так давно, ничего не имел против ее откровенных снимков в микроблоге. Но если же она позволяла себе слишком смелые наряды на светских тусовках, устраивал скандал.

Катя Жужа

Катя Жужа
Катя Жужа // Фото: Соцсети

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа – жена и мама, но это совсем не мешает красавице-брюнетке, справедливо полагающей, что у нее идеальная  фигура и в целом привлекательная внешность, демонстрировать свои весьма откровенные фотографии — в бикини, в нижнем белье и даже топлес. Теледива много времени уделяет уходу за собой. Молодая женщина регулярно посещает салоны красоты и не стесняется говорить о том, что она обращалась за помощью к пластическим хирургам.  

Катя Жужа невероятно популярна среди пользователей Сети, в том числе благодаря тому, что очень активно ведет свой «Инстаграм», где смелые  и наполненные неприкрытым эротизмом снимки преобладают над другими. За что ей периодически достается от хейтеров. Однако Катя на критику внимания совсем не обращает. Наоборот, складывается такое впечатление, что ей это даже нравится. Катя ведет себя еще более раскрепощенно и провокационно. Минувшим летом, например, она порадовала подписчиков целой подборкой эротических снимков, сделанных во время отдыха с мужем Олегом Винником в Доминикане. Но одно из фото теледивы вызвало у ее поклонников особые эмоции. На снимке Жужа запечатлена в бикини ультра-розового цвета. К фотографу звезда повернулась спиной, так что все желающие могли лично убедиться в том, что Катя хороша и эффектна, как не крути. Плавные изгибы спины, узкая талия, накаченные ягодицы. Совершенство форм телеведущей привело в восторг подписчиков ее микроблога.

Очевидно, что избранник Жужы ничего не имеет против того, чтобы его жена делилась с поклонниками снимками подобного содержания. Скорее всего, именно он и делает эти шикарные фото, которые теледива публикует в микроблоге.

Виктория Боня

Виктория Боня
Виктория Боня // Фото: Соцсети

Бывшая участница «Дома-2», а ныне телеведущая и фотомодель Виктория Боня в последнее время старательно создает реноме любящей мамы и заботливой жены - телеведущая и ее гражданский муж, миллиардер Алекс Смерфит воспитывают четырехлетнюю дочку Анджелину Летицию. Однако Боня обожает напоминать своим подписчикам, что она еще и очень сексуально-привлекательная и чувственная леди.

В ее «Инстаграме» нередки снимки откровенно эротического содержания. Виктория часто позирует в соблазнительном нижнем белье, коротеньких платьях, обтягивающих ее фигуру и открывающих длинные ноги. Обожает Боня и фотосессии в бикини. Часто эти снимки производят неизгладимое впечатление на фолловеров Виктории. Кстати, не так давно звезда буквально эпатировала публику обнаженкой, разместив, правда, не свое фото.  Но фанаты сочли, что сути это не меняет, и попеняв Боне на то, что подобные снимки – это перебор, попросили теледиву больше не публиковать такое.

«Ну зачем так низко опускаться?», «Я тоже не поддерживаю обнаженку. Неприятно за Викторию, мне она так нравится, и тут такое фото. Низость, если быть откровенной. И пусть я буду человеком из каменного века, но сохранять достоинство надо», «Я не ханжа, но не понимаю, неужели так необходимо выставлять все на показ?», - недоумевала часть подписчиц теледивы. Впрочем, Боня оставляет подобные комментарии без ответа, продолжая делиться со всеми красотой своего обнаженного тела.

ЭЛИНА КАМИРЕН

Элина Камирен
Элина Камирен // Фото: Соцсети

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен одна воспитывает дочь Сашу, которой скоро исполнится два года, но при этом не устает поражать поклонников своими откровенными снимками. Эффектная блондинка работает моделью, поэтому ее микроблог часто пополняется яркими и сексуальными фотографиями со съемок, которые являются сильными раздражителями для недоброжелателей Элины.  Камирен совершенно не стесняется позировать в нижнем белье, часто публикует селфи в открытых нарядах.  А недавно в сеть попало интимное видео Элины Камирен, которое она снимала на телефон для себя.

Молодую маму часто осуждают за ее любовь к «обнаженке». «Еще чуток и оголится совсем», «У них у всех привычка после «Дома-2» начинать раздеваться на публику. Никаких комплексов»,  - такие фразы встречаются под снимками Камирен в микроблоге довольно часто. Правда, сама Элина такой реакции не удивляется. Она считает, что все, что выставляет на публику, находится в рамках дозволенного. Да к тому же ее фигура достойна того, чтобы ее демонстрировать. Элина Камирен не скрывает, что мечтает принять участие в фотосессии для известного мужского журнала.

стархит




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:08, 31.10.2016
Ну, сексуальность этих баб можно оценивать по-разному. Одно ясно - никакие они не звезды.
avatar
2 Zlaya@ • 00:10, 01.11.2016
Звёзды на букву "пё".
avatar
3 Антонида • 00:37, 01.11.2016
Их дело, мне по барабану, пусть мужики оценивают. А вообще не осуждаю фотки и видео кроме онанизма, показа половых органов и порнухи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд