MENU
» » 2016 » Октябрь » 31 » Элину Камирен застали в объятиях 22-летнего бодибилдера
13:04

Элину Камирен застали в объятиях 22-летнего бодибилдера

Экс-участница «Дома-2» была замечена на свидании с молодым ухажером. Судя по всему, отношения влюбленных завязались совсем недавно. По словам окружения Элины Камирен, с новым избранником ей хорошо, но знакомить его со своей дочерью она не спешит.

После ужина влюбленные долго не могли расстаться
После ужина влюбленные долго не могли расстаться // Фото: Омар Лесников

Последние полгода у экс-участницы «Дома-2» Элины Камирен не было времени на романы – всю себя она посвящала воспитанию дочери Саши и работе. Но недавно ей пришлось пересмотреть свой график – в жизни Элины появился новый мужчина: на минувшей неделе «СтарХиту» удалось сфотографировать 31-летнюю Камирен во время свидания с 22-летним спортсменом и фитнес-моделью Сергеем Бойцовым. Парочка ужинала в модном кафе-баре «Метла» на Арбате. Влюбленные не стеснялись чувств – обнимались, целовались и нежно держались за руки.

«Они познакомились на светском мероприятии около месяца назад, – рассказала «СтарХиту» Мария, подруга Камирен. – Сначала просто обменялись несколькими фразами – ничего особенного. Но спустя пару недель судьба снова свела их – на этот раз на Неделе моды в Москве. Сидели рядом, переговаривались. Сергей был с подругами, поэтому толком пообщаться им не удалось. Оказалось, что Бойцов не смотрел реалити-шоу и не знал ничего о ее прошлом. Сейчас им нравится быть вдвоем. Элина старается и дочке время уделить, и с Сережей встретиться, и поработать – она трудится ведущей канала Russian Musicbox. С малышкой знакомить нового возлюбленного она не спешит – считает, что рановато».

В ресторане пара провела около трех часов
В ресторане пара провела около трех часов // Фото: Омар Лесников

С отцом дочери Александром Задойновым Элина рассталась полгода назад. После того как в декабре 2015-гопара покинула проект, их жизнь за периметром не сложилась – из-за бытовых ссор Задойнов уехал в родной Ярославль, а Элина осталась в Москве. После этого в личной жизни Камирен было затишье – возможно, Сергей именно тот, кого девушка так долго ждала.

К слову, бывший возлюбленный Элины лишь недавно вернулся в Россию после съемок проекта «Дом-2.Остров любви», где выбрал себе новую спутницу жизни. Сама Камирен, узнав несколько месяцев назад о том, что отец ее дочери вновь отправляется на реалити-шоу, обрадовалась. Ведь долгое время Александр не имел возможности помогать ребенку, так как у него не было работы. А в рамках проекта ему была гарантирована зарплата, а значит, и маленькой Сашеньке – алименты. 

Сергей галантно открывал перед Элиной дверь
Сергей галантно открывал перед Элиной дверь // Фото: Омар Лесников

стархит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Светлячок1982 • 13:15, 31.10.2016
Что за сказки? Чушь собачья.
avatar
2 korovik • 14:38, 31.10.2016
b4 b4
Карякина наконец-то на стриптизера натеребонькала)))))))
avatar
3 Catin-Ca • 16:02, 31.10.2016
Ну явно постановочные фото ))))
avatar
4 avrora_vl • 10:58, 01.11.2016
Элька теребонькала несколько месяцев, чтобы весь натеребоньканый гонорар отдать тому, кто сыграет её жОниха. Видать у этого мужичка совсем напряг с финансами, либо не совсем понимает, кто такая Элька Еленовна, вот и согласился на свою голову подыграть b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд