MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » «Городская сумасшедшая» Гозиас?
23:55

«Городская сумасшедшая» Гозиас?

«Городская сумасшедшая» Гозиас?

Особой неприкасаемой и явной фавориткой реалити-шоу дом 2 стала Александра Гозиас. Оказывается, можно не только ведущую послать и потом извиниться, дерзить гостям шоу, даже жену продюсера и по совместительству преподавателя хореографии, можно игнорировать. Не даром Ольга Бузова назвала «городской сумасшедшей». Все очень просто — готовят съемки очередного «судного дня», на котором все выходки «грязноротой» спишут на ревность.

Терять Гозиас уже нечего, славу легкодоступной, пьющей и гулящей получила. Ради проекта вместе с Ивановым готовы на все. В словесных спорах запинается, спотыкается, включая децибелы или бросаясь на других. Опытному Елисею, поднаторевшему во время участия в других реалити, очень легко оказалось заткнуть тот фонтан словесных нечистот, которыми парочка щедро одаривает окружающих.

Интересно, как долго терпеть такое отношение к своей персоне станет Наталья Варвина? Или спонсор Гозиас рангом круче её супруга? Ведь в те времена, когда была участницей, очень заботилась о своем реноме, и никому бы такого не спустила.

Выпады в сторону новенькой Перетятько — обычная манера унижения новеньких, тем более, что кудрявая Саша явно превосходит «грязноротую» тезку в хореографии. Или кто-то тоже заметил странности в поведении новенькой?

В какие бы рекламные шмотки не рядилась, о каких бы чувствах и ревности не орала Гозиас, чище она не становится. Вот все прямо как у М. М. Жванецкого, «алиби — это нападение». Чем больше грязи — тем выше рейтинги и премии. Дно у помойки ведь тоже есть. Закончится же триумф Гозиас рано или поздно?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 09:21, 31.10.2016
Варвина,поставь эту мерзость на место, или кишка тонка,как у Бузовой b4
Может эта мразь у Михайловского сосет b6 b6
avatar
2 valy • 10:22, 31.10.2016
самое поганое существо на проекте одним словом подстилка
avatar
3 shirma • 10:26, 31.10.2016
Браво автору!
avatar
4 Zlaya@ • 00:31, 01.11.2016
Ну с "городской" - это ей сильно польстили...
То что дура - это однозначно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд