MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » «Высшее общество» Рапунцель- за забором?
08:03

«Высшее общество» Рапунцель- за забором?

Кто подсказал Ольге Григорьевской идею негативно высказываться не только о «сокамерниках», то есть других участниках телепроекта дом 2, но и о зрителях? Рейтинги на неприятии тоже важны? Пролетели с рекламой бижутерии и стриженых шубок из дешевого меха?

«Высшее общество» Рапунцель известно давно. Пополнение более молодых красоток отправлено на Сейшелы. Приходится объяснять такой же потрепанной Абрамсон, что она в чем-то лучше остальных. «Высшее общество» Рапунцель- за забором? В припортовых саунах и вдоль трасс? Сдулась Гозиас, знает, что, Костя Иванов свою бывшую подопечную не позволит обижать. Дружба двух грязных девиц мало кого удивит.

«Быдло» рулит?

На поляне дома 2 рулит «быдло», не умеющее разговаривать, орущее, жующее и плющее на всех. Что же они так боятся реальной жизни? Ведь проект рано или поздно закончится, а пельменями Григорьевскую могут накормит и сырыми в любом магазине, где увидят. Забыла Рапа, как ползал голодный Яббаров, оскорблявший зрителей?

Исчезновение даже по громкой связи семьи Дмитренко , четко свидетельствует, что его родственники ситуацию отпустили. Пусть строит карьеру незадачливый актеришка, как умеет. Даже у него нервы не выдерживают. Что уж о зрителях говорить? Так что Оля, начинай есть пельмени, готовить даже для больного Димы не умеешь, собирай бижутерию и готовься к жизни за забором. Инструкция по выживанию у Яббарова. Или есть сочувствующие заигравшейся престарелой девице?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 vfvf • 08:23, 30.10.2016
Смешно,когда девица,демонстрирующая в инете свои интимные места ,учит другую. Григорьевская,а куда твоя маман смотрела,когда ты теребонькала? Этому ли она тебя учила? А в целом рапка-моральный урод,состарившаяся в один миг.
avatar
2 gala11@listru • 14:59, 30.10.2016
Вот честное слово,даже обсуждать надоело! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд