MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » Ярчим битвой за жилье, Вейсс?
08:00

Ярчим битвой за жилье, Вейсс?

По последним новостям, на поляне дома 2 образовались две пары, каждая из которых считает другую фиктивной. Перебежавший от Элен Каминской к Саше Перетятко, очередной отец маленького ребенка, Александр Вейсс возмущен тем, что в результате голосования участников комнату, где он обосновался, попытались передать другой паре — Надежде Соколовской и Елисею Полищуку.

Использовавший Рапунцель как проходной билет, якобы ищущий на телепроекте дом 2, жену, Вейсс принял активное участие в битве продуктами. По решению оргов обе пары выселены из спорной комнаты и обязаны убрать помещение.

Битва двух фиктивных пар?

Обе пары явно желают только одного — упрочить свое нахождение на телепроекте дом 2. Поскольку Саша Перетятько постоянно задействована в танцевальных номерах, то она более выгодная партнерша, чем Элен. Ухитрился как кавалер, пришедший к Рапунцель, Вейсс выдать интервью домовскому глянцу, что пришел искать супругу. Пока ищет место у кармического холодильника.

О странной привычке «хомяков» переводить продукты и портить имущество, написано много. Неужели впервые на примере этой «битвы» нам покажут, как они приводят комнату в порядок? Понесут ли желающие таким образом «поярчить» участники заслуженное наказание? Или все ограничится домовским судом, чтобы изолятор не простаивал?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд