MENU
» » 2016 » Октябрь » 29 » Либерж Кпадону просит помощи
17:26

Либерж Кпадону просит помощи

Недавно мы рассказывали о том, что Либерж Кпадону все же решила вспомнить о своих вокальных талантах, поэтому смело отправилась в студию, где записала новую песню. А чтобы заранее узнать, понравилась ли публике эта композициям, мулатка выложила в сеть короткий отрывок, который и помог создать первое впечатление о песне. Те, кто всегда был предан Либи, сразу отметили, что девушка как всегда прекрасно поет, да и сама мелодия очень хороша, поэтому принялись ждать того дня, когда можно будет услышать ее полностью. И вот вчера Кпадону сообщила для всех приятную новость, ведь ее новую песню «Очертания дождя» уже можно услышать, но для этого ее необходимо скачать с iTunes. Девушка призвала всех своих верных фанатов заплатить за это символические 15 рублей, которые все до копейки пойдут на создание видеоклипа и раскрутку на ТВ. Девушка уверена, что ее непременно поддержат, ведь они все вместе таким образом смогут доказать, что пробиться на вершины шоу-бизнеса можно и без богатых покровителей.

Эти новости были не всеми восприняты положительно, но если отдельные антифанаты просто писали несколько негативных комментариев, то вот Андрея Чуева было не остановить. Мужчина принялся откровенно высмеивать песню Либерж в домовском чате, издеваться над ее вокальными данными и писать не совсем пристойные вещи. Война Чуева и Кпадону идет давно, и каждый из них не упускает случая унизить конкурента любыми способами, что Андрей и сделал, рассмешив публику своими неоднозначными высказываниями.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 00:26, 30.10.2016
Это @уев про свою прОбабушку пишет, что та <упала в нафталин МОРДОЙ(!!!) вниз>???!!! 1 1 1 0dde7c0eee32
avatar
2 Антонида • 01:11, 30.10.2016
Мне понравилась ее первая песня. Если были спонсоры - можно было бы раскрутить. Ее голос не хуже тех, кто сейчас вертит опой с микрофоном в ящике. Но Либа ленива, да и выпить любила (может и сейчас), нет у нее хватки, не умеет заводить нужные знакомства, нет гибкости.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд