MENU
» » 2016 » Октябрь » 29 » Новые подробности и слухи о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова...
17:17

Новые подробности и слухи о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова...

Слухи о разводе Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым переполошили общественность. Неутешные рыдания и мужественные всхлипывания поклонников пары слышны из каждого утюга. Хештэгом #моямой экс-влюблённые сопровождали свои признания друг другу в сети, показывая, как жить надо. Но вдруг поток откровений иссяк, а струя изменила свой цвет и консистенцию.

Ольга Бузова в растерянности, она не понимает, почему мир жесток, ведь навещая мужа в больнице Италии, Ольга сделала для него всё, что могла: селфи с травмированным футболистом сразу после наркоза, сфотографировалась возле главных достопримечательностей Рима, написала два грустных поста в инстаграм, купила себе новые сумочки... а Дима всё равно уходит. Чо вот ему надо?! И главный вопрос - с кем останутся тябаки? Животные привыкли к своему гламурному хозяину с гладкими ногами, пока они привыкнут к другому, понадобится время и депиляция, а это психологическая травма для них.

А недостроенный дом в подмосковье? Как его разделить пополам? 900 кв. метров это вам не 180 кв. метра таун-хауса Кадони и не 50 кв.м. съёмной двушки Михайловского... Тут математический склад ума нужен при расчётах и таблица Митрофанова-Менделеева... O:-) Хорошо, что на всякий случай телеведущая оформила весь дом на себя.

Бузовой очень жалко терять €2 000 000 ежегодного гонорара от фк"Локомотив" и мужа... Но Ольга сильная, если что, всегда сможет пойти на подработку в жюри "Танцы", хоть ей эта профессия не слишком близка и удобна.

В микроблоге западной знаменитости певицы Бейонсе сегодня утром появилась новая запись, исходя из которой поклонники Бузовой сделали вывод, что это слова поддержки именно для Ольги Бузовой: "Svarila kofe. Gdu taksi."

Поклонники Ольги рекомендуют ей чаще пересматривать фрагмент фильма Любовь и голуби, где от Раисы Захаровны бессердечно и дерзко, вот так просто взял и ушёл Вася, не разделил её высоких чувств, не проникся культурным воспитанием.

Что за мужики нынче пошли привередливые? Убегают от своего счастья сверкая пятками...

Бомбо Ну



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 01:29, 30.10.2016
С подозрением отношусь к мужчинам с макияжем...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд