MENU
» » 2016 » Октябрь » 29 » У вонючего клопа Гозявки оказывается целая армия фанатов
12:45

У вонючего клопа Гозявки оказывается целая армия фанатов

Когда Михайловский выставил у себя в инстаграм анонс с вчерашним лобным, я пошла почитать комментарии там же. )
Это невероятно, у вонючего клопа Гозявки оказывается целая армия фанатов, которые считают её самой лучшей участницей, умницей, красавицей, замечательной мамой и т.д. и т.п. Которые слёзно умоляли Батю не выгонять Гозявку за драку. На полном серьёзе люди говорят, что без Гозявки Дурка загнётся. Я не понимаю это что? Всеобщее помешательство?
Может я чего то не отдупляю (как скажет Абрамсон) может на самом деле это нежная, милая , ласковая барышня? может мой телек показывает чего то другое?

Костян, по натуре, садист. Это, видимо, ещё из детства идёт. Старший брат унижал слабого младшего, теперь этот унижает разными способами слабую физически Гозьку. С Гозькой ему удобно, она взрывная, значит всегда есть повод показать свою силу над ней, потешить своё эго. Он даже боится её потерять, ведь не каждая позволит так над собой издеваться, хотя она ему уже осточертела и он с удовольствием поменял бы её. Ведь не зря у него была мечта попасть на Остров.

Люленция, Северяночка



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 13:47, 29.10.2016
Можно зарегистрироваться под разными никами и самой на себя писать хвалебные посты. Вот они с утра до вечера с Костяном и стараются. Они телефоны из рук не выпускают. Все там этим грешат.
avatar
2 Антонида • 01:06, 30.10.2016
П.1, отчасти согласна - строчат хомяки от себя, но вот такая Гози - оправдание для девочек, которые пьют в подворотнях и ахаются по пьяни. Увы, таких не мало.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд