MENU
» » 2016 » Октябрь » 29 » Мама двоих детей
12:39

Мама двоих детей

Состоялась презентация второго сезона на Острове любви, а торжественное открытие на этот раз поручили Ксении Бородиной, поэтому она прибыла в тропики на несколько дней ранее. Действующие участники уже познакомились с девушками, которые будут сниматься на Сейшелах в течение 2 месяцев, а Костя Иванов признался, что каждая из них с очень интересными жизненными историями. Зрители, после разочарования первого сезона, уже не верят в то, что и на этот раз кастинг-служба отобрала порядочных девушек, и радует хотя бы то, что один из холостяков Олег Бурханов весьма избирателен и не каждую допустит в свою койку.

Тем временем в сети начинают появляться фотографии новых участниц, и публика все больше начинает расстраиваться из-за того, что почти у каждой в арсенале имеются снимки в полуобнаженном виде с оголенными частями тела. Однако это не самое страшное, ведь пару минут назад «добрые» пользователи отыскали весьма пикантные фотографии одной из невест, которая и вовсе предпочитает позировать перед камерами полностью голой, показывая все свои прелести. Ей оказалась мама двоих детей Ника Шукурова, которая после неудачных отношений решила отыскать свое счастье в тропиках, а заодно и побороться за 1 миллион рублей. Зрители были разочарованы, ведь в очередной раз организаторы шоу набрали для съемок самых настоящих «шкур», а это значит, что в ближайшие 2 месяца с телеэкранов снова будет демонстрироваться пошлость, грязь человеческих отношений и разврат.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 13:36, 29.10.2016
Ничего нового, реклама борделя ТНТ в действии. 1
avatar
2 Zlaya@ • 01:34, 30.10.2016
Ну ё-моё... Опять кишками наружу...
Кастинг-директор Ермакова по специальным сайтам что ли ищет свой будущий контингент?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд