MENU
» » 2016 » Октябрь » 29 » Андрей Чуев похвастал домиками
12:33

Андрей Чуев похвастал домиками

Андрей Чуев так и не смог сдержать обещание и построить дома к 1 октября, однако он уверил публику, что уже через месяц все коттеджи будут готовы и хозяева получат заветные ключики. И если кто-то рассчитывал на то, что участник теперь будет дневать и ночевать на стройке, дабы успеть в срок, то он глубоко заблуждался. Чуев вместе с Мариной Африкантовой улетел в ОАЭ, чтобы именно там отпраздновать День рождения девушки и несколько недель провести со своей дочерью Вот уже много дней Марина и Андрей постят в сеть фотографии, рассказывают о том, как они замечательно проводят время, отдыхают, посещают интересные места, и, конечно же общаются со своими многочисленными поклонниками. Поэтому гнев антифанатов начал вновь расти, ведь Чуев не только не смог выполнить обещанное но и вновь рискует нарушить все сроки стройки. Андрей решил показать, как теперь выглядят его домики, которые кто-то с сарказмом называл бараками.

Пока идейный вдохновитель стройки отсутствовал, рабочие вовсю трудились, и уже полностью завершили облицовку домов, и с каждым днем они все больше становятся похожими на те, о которых он рассказывал ранее. Однако даже красочные фотографии не убедили хейтеров в том, что строения действительно стоящие, и будущие жильцы не замерзнут при первых морозах. Андрей очень подробно рассказал о том, как именно он строит дома и какие использует материалы, поэтому мало кто верит, что эти конструкции могут быть долговечными и не развалятся через год после эксплуатации. Но нашлись и те, кто гордится работой Чуева, ведь он самого начала говорил о бюджетной стройке, к тому же ни один участник проекта не может похвастать чем-то аналогичным.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Verywell • 12:56, 29.10.2016
А что изменилось-то? Если барак накрыть крышей и облицевать снаружи - он от этого бараком быть не перестанет. И потом, о каких "домах" все время идет речь, если "дом" всего один и то сильно недоделанный. Чуев, признай уже перед народом, что ты балабол и ничего из обещанного ты не выполнил.
avatar
2 pyatyy_element • 14:16, 29.10.2016
Што за отстойный свинарник?
avatar
3 Свет • 18:22, 29.10.2016
Фундамента нет,крыша на окнах- просто отстой b4
avatar
4 Антонида • 01:01, 30.10.2016
П.1, согласна. Как барак ни маскируй, бараком и останется. У нас люди на участках по 6 соток и то лучше дома ставят.
avatar
5 Zlaya@ • 01:43, 30.10.2016
С одной стороны, понятно, что такие, с позволения сказать, дома, годятся только для использования в качестве дачных летних домиков.
А с другой стороны... А что ожидали увидеть "страждущие"???
Чуй собирался построить дом на средства, полученные от продажи выигранной квартиры... Квартиры в подмосковье сейчас стоят дешевле, чем в любом крупном городе, потому что понастроили кучу домов не просто эконом-класса, а откровенно паршивого качества. А Чуй выиграл то ли однушку, то ли вообще студию... И стоимость её - 2-2,5 миллиона. (Если студия - то и ещё дешевле).
Какой дом можно построить на такую сумму?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд