MENU
» » 2016 » Октябрь » 28 » Предложение за миллион?
18:37

Предложение за миллион?

Предложение за миллион?
Автор: Шпилька

Пока Александр Задойнов чешет репу и пытается понять, почему против него и Марины Мексики так много голосов, Иван Барзиков делает все возможное для того, чтобы завоевать любовь зрителей и получить миллион от дома 2. До сих пор все шло, как по маслу, и Барзиков с Пинчук, пусть с небольшим отрывом, но все же лидируют в голосовании. Но сегодняшняя выходка Ивана может изменить эту ситуацию.

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, сегодня, в прямом эфире дома 2 Иван Барзиков сделал предложение руки и сердца своей девушке Ирине Пинчук. Грандиозное событие, должно было произвести ошеломляющий эффект, но… не произвело, скорее наоборот. Вместо восторженных комментариев от поклонников проекта и поздравлений от тех, кто все это время поддерживал пару, околодомовские сайты и форумы завалены обвинениями в лицемерии и меркантильности. Такое себе получилось «предложение за миллион».

Зачем делать предложение девушке, которой не можешь признаться в любви? Зачем звать замуж ту, кому ты не доверяешь и чье отношение к себе хочешь проверить на реалити-шоу? Зачем делать предложение в разгар голосования, хотя о самой свадьбе пока речь не идет и, по словам Ивана и Ирой, даже о подаче заявления в ЗАГС говорить еще рано? Переиграл Барзиков? Перестарался?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 02:38, 29.10.2016
Туфта... хитрозадый Борзиков рвется к выигрышу... и перед Задойновым "извинился"... сначала подождал пару недель, а перед голосованием прозрел и расплакался... и аккурат под голосование предложение... мерзкий тип boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд