MENU
» » 2016 » Октябрь » 28 » Пугающая тишина...
18:34

Пугающая тишина...

Светлана Из-Тихого-Омута

Пугающая тишина.

Неделю Ольга Ветер уходила, но все-таки с Проекта ушла.
Недавно уходил Черкасов, поныне отсвечивающий лысинкой на экране и весело жующий халявную колбасу в общей столовой, сто раз расставались с Вареликом Блюмом, по-прежнему живущим в отдельной комнате с осточертевшей Татой. …..
Совсем недавно уходила Саша Гозя, со слезами собирающая десять чемоданов накопленного добра, уходили и даже ушли Рапунчики – в гневе до оградки дошли, но подзадержались и тоже вернулись к корытцу…
А Ветер ушла.
В съемную квартиру неподалеку.

Сына Ветер не прихватила, оставила папашке Клубню – заливаясь слезами, тот просил ее Мишутку не брать.
Оставила.
Ребенок, зажимая ручонками уши, в недоумении жмется теперь к бубнящему монологи папаше – не понимает малыш наступившей в ВИПе тишины. Обычно папа с мамой орут рядом, выясняя отношения, бук грохочет с поставленными мультфильмами – а тут внезапная тишина……….
Не привык Мишутка к тишине, в шуме и криках вырос…. Потому и зажимает уши, не поймет, что произошло?

А просто мама ушла. Пока на несколько дней и недалеко – когда вернется мама к папе, свободной и опять жгуче-любимой?
Когда начнется вторая серия игры в идеальных Пынзарей? Так, чтобы с полной победой и выигрышем?
Папашка сказал, на полтора месяца мать слиняла – успеет Ветер все задуманное в жизнь воплотить? Дите в детский садик сдать, баулы с накопленным в Братск отвезти и ураганом влететь в новую, крепкую, светлую, идеальную пынзаревскую любовь?
Засекаем время!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд