MENU
» » 2016 » Октябрь » 28 » Максим Локотьков - Свершилось!
06:35

Максим Локотьков - Свершилось!

Свершилось!О чем я и говорил. Последовало продолжение после стычки Ирины Михайловны с дочерью. На лобном месте всеобщим голосованием Ирину Михайоловну упекли в изолятор. Я в знак протеста пошел в изолятор на сутки. Тема протеста:"дочь должна уважать свою мать и не провоцировать её". Оказавшись в камере с Ириной Михайловной позже,добровольно пришла Майя, объяснив свой поступок тем,что дочь боится оставлять меня на едине с матерью))) Ночь провели в троём. Они ругались, отталкивали друг друга......слов нет чтоб описать что там было. Позже утром вышла Майя. Доченька приносила еду издеваясь. Спасибо парням за то что приносили пищу. Спустя некоторое время, мой срок вышел и меня освободили,а Ирине Михайловне продлили срок пребывания. Теперь я ношу еду матери Майи. В итоге в изоляторе пообщаться с Маей толком не получилось, буду бить на свидание с Майей за периметром.



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:02, 28.10.2016
Как ни старайтесь, эта женщина под пятьдесят, с круглым, блинообразным лицом, с маленькой дырочкой вместо рта с кроличьими зубками вперёд, воспитавшая такую лядь под стать себе, не вызывает никакого интереса, переигрывают вместе с никакущей дочерью!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд