MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Блиц-опрос для близняшек 2-го сезона Аниты и Алии)
22:52

Блиц-опрос для близняшек 2-го сезона Аниты и Алии)

Блиц-опрос для близняшек 2-го сезона Аниты и Алии)

Вопрос сразу в лоб: у вас был секс втроем? И кто этот счастливчик?
Анита На самом деле мы девушки скромные и собственницы по натуре. Поэтому своего мужчину никому не отдадим, даже друг другу.

Можете развеять мифы о близнецах?
Алия Миф первый: старший близнец – первый во всем, младший – ведомый. Между появлением на свет близнецов проходят минуты, за это время ничего важного случиться не может. А уж тем более такого, что повлияло бы на развитие личности.

Анита Миф второй: близнецы рождаются через поколение. Предрасположенность к рождению близняшек передается генетически, это правда. Но эта особенность может никогда не проявиться.

Говорят, близнецы сильно чувствуют друг друга на расстоянии. Мол, когда одному плохо, то и другому нехорошо. А если у одной из вас оргазм, то что ощущает вторая?
Алия К сожалению, боль на расстоянии передается лучше, чем оргазм. Поэтому его благодаря сексу сестры я еще не испытывала.

Вас знают как клубных танцовщиц. Причем давно. Когда собираетесь на пенсию?
Анита Пенсия уже близка. Но у нас много талантов и планов на будущее: хотим понемножку переходить от танцев к диджейству. Также собираемся заниматься дизайном и моделированием одежды, концертных костюмов.

Если бы вы выиграли в лотерею миллион евро, вы бы перестали танцевать и придумывать концертные наряды?
Анита Честно говоря, миллион евро – не такая уж большая сумма, чтобы перестать работать. Я бы вложила эти деньги в наше дальнейшее развитие. Если сестра не против.

Алия Да ради бога! Ну и закатили бы вечеринку, чего уж там!

Интересно, от вас польза только в клубной жизни или дома вы тоже можете пригодиться?
Алия Обижаешь! Мы хозяйственные девушки. Так как мама у нас украинка (фамилия, как ты понял, у нас от папы), она научила нас хорошо готовить. Причем так считаем не только мы.

Анита Фирменное блюдо – сырный суп. За уши не оттянешь!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 23:30, 27.10.2016
на этом проекте в последнее время все участницы близнецы-сестры b6
надюффка в теме,хоть и стареет b13
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд