MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Камирен готова делить выигрыш Задойнова?
13:44

Камирен готова делить выигрыш Задойнова?

Все-таки участие в реалити-шоу дом 2 многое дает тем, кто прошел школу выживания под камерами. Умеют в нужное время воспользоваться моментом и напомнить о себе. Так и в истории противостояния Элины Камирен и оргов телепроекта дом 2.

О судебном иске на полтора миллиона рублей напомнила Элина ровненько к завершению островных приключений Александра Задойнова. Молчала до тех пор, пока не началось голосование за победителя, вернее, теперь уже против. При всех недостатках мадам Карякиной, всегда могла высказать свое мнение по поводу голосования, потому и в этот раз напомнила о себе точно в нужный момент. Камирен готова делить выигрыш Задойнова? Лучше бы запустили её на поляну дома 2 на недельку гопников погонять, вот это было бы шоу. Она с ломиком быстро бы указала подходящее место и Рапунцель, и Гозас, и Блюму.

Место Задойнова заняла мать двоих детей?

Самое интересное еще впереди. Если зрители негативно восприняли наличие двух детей у Александра Задойнова, то как они отнесутся к тому, что одна из женщин в новом островном составе, Ника из Питера является мамой двоих малышей? Минус на минус должен дать выигрыш?

Ничуть не удивлюсь, если к финалу первого провального сезона острова Любви, Элина Камирен еще появится с новыми сообщениями. Очень уж хочется не дать забыть о себе и присосаться к возможным заработкам Александра Задойнова. Как думаете, откупятся выигрышем не только от отца двух детей, но и от надоедливой Камирен?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 17:35, 27.10.2016
мамашками с детьми нас уже не удивишь!!!
как бы с внуками не приперлись boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд