MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Маринованные завидные.
08:26

Светлана Из-Тихого-Омута - Маринованные завидные.

Саня с Ваней, новые старые друзья, в Москве и уже бросились приодеться к Солдатову – холодно им после Сейшел…
Что-то не пошел впрок Остров Сане, плохо выглядит завидный жених, вырвавшийся живым и почти здоровым с дорогого курорта. Опять исхудал, зелень проступает через загар, измученный и потухший….

Как после Элины Тюменской – такой же измотанный, с голодным блеском в ввалившихся глазах, вид изнеможенный, взгляд обреченный. Укатали Сивку крутые горки – напрасно Саня в любовь полез. Только-только в себя пришел, вздохнул и отъелся на воле, вдали от милашки Камирен, а тут новая напасть – расписная Мексика, грязнуля и хабалка.

Измытарила мужичка Марина Черкасова – то орет сиреной, то привязывается банным листом, то допрос с пристрастием устроит, то кровать извозит жирным завтраком… И все с нервами…
А Саша порядок и тишину любит, он хозяйственный, ленивый и аккуратный…..
Сложно даются Сане обязательные проектные любови, «везет» ему на дев, которых стороной надо обходить и от которых стоит держаться подальше – что за планида такая у Болвана?

Вон Ваня – совсем неплохо уклоняется, везде пристраивается удачно, что в Тае, что на хлебосольном шоу, что на Сейшелах с ананасами и кокосами! Хорошо оттянулся, кучу красоток отволшебничал, тихую некумеку отхватил и на Поляну героем возвращается! Не перепадет ли еще миллиончик заветный за сладкий труд вдали от рИдной хаты?
Или у него печень покрепче, выдерживал полегче Сейшельские литрболы?

Теперь вся надежда на безотказного Дмитрия Солдатова – приоденет измученных любовями десантников, те пригреются, дух переведут без осточертевших невест, похорошеют в новых дармовых костюмах и снова в бой – любить Улыбаку и Маугли.
Уж как судьба сложилась, уж как Проект велит….
Кстати, а где Венчик?... Который был СуперВенцем?....
Жив ли после тесного общения с бойкими невестами новый ведущий?
А его привезли с Сейшел?
Даааа… Откарабасил барабас недавних завидных……..

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 loki • 13:08, 27.10.2016
Задою лет 45 на фотке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд