MENU
» » 2016 » Октябрь » 26 » Признания Блюма и уходы Таты
17:17

Признания Блюма и уходы Таты

Откровенно признался Валерий Блюменкранц, что не испытывает теплых чувств к Тате Абрамсон. Не хватает у него терпения изображать даже в фиктивной паре, хоть какие-то позитивные эмоции. Да и девушка просто опускается на глазах. Если до появления единственного, почти за год пребывания на телепроекте дом 2, кавалера, выглядела всегда аккуратно и выступала по делу, то сейчас её внешний вид и поведение заставляет желать лучшего.

Все-таки стремление соединять в пары людей, которые не только не уважают, но и явно с трудом терпят друг друга, ни к чему хорошему не приводит. Или кто-то верит тем слухам, которые появились в сети, что возмущение Блюменкранца вызвала измена Таты с одним уже уволенным сотрудником телепроекта дом 2?

«Актер» Блюменкранц?

Фактически сам Валера признает, что телестройка его привлекает зарплатой и возможностью участвовать в школе актерского мастерства. В которой, по его словам, его хвалят педагоги. Но ведь тоже чаще всего играет только в этюдах на «еврейскую тему». И где там артистизм и хоть какие-то таланты?

Да и свидания и обсуждения сменились в этой паре исключительно криками, нецензурщиной и драками. Что же, по мнению оргов, эта парочка должна построить? Просто эфиры «забивают», так там конкурентов полно. Или дойдет до реальных физических увечий? Аналоги уже были.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:21, 27.10.2016
П.1, согласна. Совершенно бесполезный мужичонка как в жизни, так и на шоу. Позорник.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд