MENU
» » 2016 » Октябрь » 26 » Жесткий троллинг домовского «брЭнда»?
11:08

Жесткий троллинг домовского «брЭнда»?

Ольга Рапунцель достала всех манией величия, но, сколько бы ей в глаза не говорили о том, что она никакой не «брЭнд», не звезда, и даже не топовая участница, какой себя считает, все нипочем.



А раз не получается по-плохому спустить брЭнд с небес на землю, орги решили это сделать по очень плохому. Зная, как остро Ольга реагирует на соперниц, посягающих на ее преданного «котеночка», они привели на проект Эрну, девушку безбашенную во всех отношениях. Быстро смекнув, что с Жемчуговым каши не сваришь, по крайней мере, пока в его душе теплится надежда на воссоединение семьи, она переключилась на более интересную пару – на Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.


Вчера девушки дважды дрались!


Вчера девушки дважды дрались. Вечером Ольге пришлось вышвыривать из комнаты практически обнаженную, окончательно потерявшую страх Эрну, желающую станцевать перед Димой приват-танец. Рапунцель рвет и мечет, что какая-то гоу-гоушница смеет посягать на то, что принадлежит САМОЙ Ольге Рапунцель! Но новенькая явно получает удовольствие от жесткого троллинга домовского «брЭнда», иначе как объяснить ее желание и дальше приходить по ночам в комнату Рапунчиков и мешать им, заниматься «волшебством»?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 11:26, 26.10.2016
Уже не раздражает, что она блядь. Там все до одной бляди. Раздражает, что она дура беспросветная. Раз терпит издевательства, но продолжает сидеть на проекте, значит ее это устраивает. Так ей и надо. Тоже и про Гозю и Тату. Не нравится- уходите. Не уходите , не истерите. Вы это дерьмо заслуживаете.
avatar
2 Свет • 12:18, 26.10.2016
Ну по этой то психушка давно плачет 2
avatar
3 tanya8888 • 12:58, 26.10.2016
Зачем она покупает сережки и кольца за 200 тыс. И ходит как Камирен в одной куртке. Красивее от них не станет. Есть канал по ТВ, так там в 100 раз дешевле и красивее можно серебро и золото купить. Или врет, а носит бижутерию за 5 коп. Пусть чеки на камеру показывает, ей никто не верит. А она про ценники только и орет. b4 b6
avatar
4 Куркума • 15:38, 26.10.2016
Эти троллинги льют воду на Рампину мельницу, ее никто никогда не засаживал, сама бегала-искала, как бы на скандальчик нарваться 1720828 у Рампенции всё чётко - эфиры любой ценой 2644472 сама себя назвала брендом, долго шла к этому, дико этим гордится... так что все эти девахи только на пользу бренду 1720828 очень прошаренная хомячка... ну и Насекомый доволен, как сожитель бренда... только за счет других и отсвечивает, промокашка 1720828
avatar
5 Zlaya@ • 23:03, 26.10.2016
п. 1, плюсстопицот
Вот именно.
Давно уже всем понятно, что она б-дь. Да она и не скрывает... Не называет, конечно, себя так. Но объясняя, по каким принципам живёт, косвенно соглашается с таким определением.
Но уже и правда не бесит.
А вот тупость её непроходимая - это, конечно, нонсенс...
Забавляет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд