MENU
» » 2016 » Октябрь » 25 » Марина Мексика - я как была хозяйкой Виллы так и остаюсь ей.!
09:04

Марина Мексика - я как была хозяйкой Виллы так и остаюсь ей.!


Не смотря на то,что сегодня на остров прилетают женихи второго сезона,я как была хозяйкой Виллы так и остаюсь ей.! ложе в котором мы провели самые незабываемые Сейшельские дни и ночи с Сашей,левых мужиков пускать я не собираюсь.! И никто не посмеет нарушить покой нашей любовной опочивальни... Я намерена отстаивать своё честно заслуженное ложе до последнего.! Вообще надеюсь,что женихи хорошие ребята,поскольку мои близняшки едут завоёвываться их сердца.! Ну а пока сорян-это моя территорияжду вечера и лодочку в которую мы погрузим наши чемоданчики и отправимся в Москву,где меня ждёт Сашу.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 natalio • 11:41, 25.10.2016
наконец-то Сашка раскрыл глаза и увидел , что Маугли - с яйцами , она не для семейной жизни , просто погулять , хотя с таким характером найдётся ли такой , кто её вытерпит - это Ужас ужасный , похлеще Каряки , .... а у Сашки всё одни и те же грабли , думаю , что первая жена его - самая лучшая , просто случилось у них всё по молодости , потому и не удержали семью , может , он и жалеет об этом .
avatar
2 Марси • 11:48, 25.10.2016
Еще одна хозяйка. Как они надоели - все эти Прынцессы, Брэнды, Королевы и Хозяйки!
avatar
3 s_cv • 14:59, 25.10.2016
Вся в татуировках как зечка противно смотреть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд