MENU
» » 2016 » Октябрь » 24 » Суд с Козловым – опять фарс?
12:20

Суд с Козловым – опять фарс?

Очередной судный день на телепроекте дом 2 очень напоминает пародию на тренинги Михаила Козлова. С его помощью обсуждали постоянное рукоприкладство Валерия Блюменкранца. С большим трудом судье Владу Кадони удалось довести это заседание до конца, так как потерпевшая Тата Абрамсон пыталась покинуть зал и прервать заседание.

Параллельно обсудили и насилие в паре Иванова и Гозиас. Согласно вердикту, Валеру оправдали.

Предлогом для фарса стала очередная переписка, очень вовремя обнаруженная Абрамсон в телефоне «гражданского мужа», которым назвал Блюма ведущий. Фактически вместо суда показали еще одно лобное место, на котором выступили все желающие. Самое смешное – Ольга Рапунцель, с «кидАется».

8

Вывод – идет постоянное нарушение договора между Абрамсон и Блюменкранцем, в который ради эфиров входят драки и скандалы. Козлов доказывал, что девушкам нравится постоянное насилие в их адрес. Приплел зачем-то «стокгольмский сидром» и какую-то ассистентку. Всем и без Козлова понятно, что Блюм склонен к жестокости и агрессии, а Тате очень нравится телепроект дом 2. Наличие договора между партнерами по шоу впервые подтвердили с экрана. Отсутствие любви или даже наличия симпатии еще раз показали, что всерьез этот фарс принимать не стоит.

121


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 12:31, 24.10.2016
Оч хочется хорошенько настучать психуелогу по башке 0dde7c0eee32
Двоякая польза : и ему - удовольствие b7 , и мозг, возможно, на место встанет...если, конечно, оный у него имеЦЦа boy_cr 2 b5 b7
avatar
2 gala11@listru • 13:12, 24.10.2016
Гоните вон,этого "психолога"....его самого лечить надо! До чего же мерзкий тип! boy boy boy
avatar
3 Куркума • 20:53, 24.10.2016
Козлик соскучился по эфирам... этого эксбициониста самого надо изучить на предмет психологического здоровья b5 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд