MENU
» » 2016 » Октябрь » 24 » Алиса-Из Зазеркалья - Коротенько об утреннем эфире.
09:22

Алиса-Из Зазеркалья - Коротенько об утреннем эфире.

Доброе утро, друзья.
Коротенько об утреннем эфире.
На поляне разбор полётов. В главных ролях Татка и Блюй и Глеб с Ветер.
С утра Татка выносит мозг Валерке и зрителю. Орёт так, что пришлось убавить звук. Претензия - это переписка Блюя с бабами. И вот они перемещались из комнаты в столовую не прекращая орать. Утомили.
.
Жемчуговы. Оля притащилась с плядок. Видно, что хочет спать, даже переодеться не дали. Отвечала лениво и зевая. Уеду говорит к маман в Братск с сыном. Когда, а чёрт знает на днях. А может и не уеду. Но с проекта уйду точно.
Глебка своими огромными кулачками натирает глаза. Рыдает. Показали его всхлипывающего и утирающего сопли в ванной комнате. Бузиха покачала головой —--во дела.
.
Остров.
Барзой повёз Ирку на шопинг. Прикупить шмоток. Девки на острове поедая пищу, обсудили что Ирке носить не чего и она, как дура приволокла на остров чемодан с зимними вещами. Поржали.
Радовались, что наконец то у неё появятся новые вещи и она сменит свой гардероб.
.
Мексика и Задой. Пля такой дуры я еще не видела. ))))Мексика размазала по постели завтрак Задоя. Тот в это время занимался спортом и вёл параллельно беседу с Юлей. Та опять ему предлагала свой план по отгребанию мильона. Санёк пошёл в отказ. Придя в дом он увидел помойку на кровати и притащил Мексику для объяснений.
-----Это что?----Саша
---Это не я! —--Мексика.
----Убирай давай! - злится Санёк.
-----Ага это нормально! Я принесла тебе завтрак. Наивкуснейший! А ты взял и ушёл заниматься спортом! Это не уважение ко мне! - выдала Мексика. (я схватилась за голову. Боже какая ты тупая Марина)
.
Поляна.
Рапка и Дима сидя за столиком в своих апартаментах обсуждали Татку и Блюя. Дима имел не осторожность брякнуть, что Татка сама виновата. Рапка разошлась, раз махалась ручищами. Димас тут же вскочил и всучил своей бабе подарок.
-----Ой, я знаю это браслетик. Я по коробочке узнаю —— заёрзала на стуле волосатая.
-----Это я тебе купил, ты хотела —- заулыбался ущербный.
----Ах какая прелесть, это моя мечта! Посмотри тут брилианты! Вот и вот. А тут ещё рубин и опал. Ах как я люблю тебя! —-защебетала Циля. Руки дрожат, глаз горит, слюна стекает по подбородку. —---Он же такой дорогой!!!Я знаю, знаю!!! —--Рапке стало не хватать воздуха.
---Сейчас я обрежу ниточку----засуетился Димон.
----Возьми ножнички и аккуратно Дима. —--волнуется Рапка.
------Ах! Ты смотри тут и проба есть!!!! И бренд этой фирмы!!! Ах!!! Это мой любимый магазин!!! —---совсем тронулась умом девица.
---Да и проба! Да это я потому что люблю тебя. Я поэтому купил-----заикаясь говорил лошок. Понял, что попал в точку и его волосатая счастлива.
Она тут же ринулась в столовую и давай хвастаться.
----Я люблю его!!! Это мне мой любимый мужчина подарил!!!! - верещала она. (я уж испугалась за её шаткий умишко, как бы совсем с катушек от счастья не съехала)
Ломанулась эта кобылка, развивая гривой на верх и зажала в своих крепких объятиях Димона. Тот только крякнул.
.
К Татке прибыл Козлов. Видать лечить её будет.
.
Самое весёлое в эфире, это браслет и Рапка. Всем спасибо.

спасибо Алиса-Из Зазеркалья




подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Марси • 11:43, 24.10.2016
Нечего показать, вот и мусолят тему Клубней и Блюмов. Что у тех, что у других все наигранно и фальшиво. Сейчас еще Толика Хаузермана запустят в пару Таты и Валерика для пущей важности. Орги же любят пресловутые "треугольники". Только вот тема эта очень уж избитая. На-до-е-ло!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд