MENU
» » 2016 » Октябрь » 24 » Реалити-шоу дом 2 не хватает «женской руки»?
06:52

Реалити-шоу дом 2 не хватает «женской руки»?

Возмущение зрителей составом участников скандального телепроекта дом 2 приобрело хронический характер. На съемочной площадке с регулярностью появляются должники, девицы наилегчайшего поведения, драчуны, алкоголики, мамаши-кукушки – все они выдаются за некий «срез общества». В эфирах доминируют скандалы, драки, пошлость и выяснение скабрезных подробностей прошлой жизни или аморального поведения на реалити-шоу.

Новость о том, что экс-продюсер телешоу дом 2 Василина Михайловская вышла замуж, заставила подумать, что на проекте сейчас господствует мужской взгляд на события и сюжеты. Реалити-шоу дом 2 не хватает «женской руки»? Не считать же за женский взгляд появление на съемочной площадке Натальи Варвиной, которая вспомнила свое время пребывания в участницах, появляясь в «прямых эфирах» и на уроках танцев, где её уже заменили профессионалы. Или соревнуясь в лживых похвалах с проплаченными «наставниками» актерского мастерства после концертов. Ведет борьбу с Харитоновой за пост ведущей?

Мечты мужчин кризисного возраста?

Уставшее руководство реалити-шоу, в периоде «среднего возраста» собирает на проекте тех, кто способен воплотить их собственные мечты на экранах? Девицы, отобранные с сайтов для мужчин, подхалимы и лизоблюды, такие как Яббаров, танцовщицы и уголовные элементы – объекты шуток и зрелищности. Неужели есть женщины, а среди зрителей телешоу подавляющее большинство представительницы слабого пола, которым нравятся попытки преодоления собственной неудовлетворенности со стороны постановщиков шоу? Изменит ли характер телешоу появление среди оргов женщины-профессионала, а не очередного «выкидыша» дома 2?

Или эту затянувшуюся паузу в самореализации представителей «дна» социума так и будем смотреть дальше? Ведь актеры без талантов, равно как и постановщики этого «зрелища».


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд