MENU
» » 2016 » Октябрь » 23 » А вы слышали про зверства молодых девчонок????
18:26

А вы слышали про зверства молодых девчонок????

А вы слышали про зверства молодых девчонок?

Нет слов... Страшно осознавать что есть настолько злые,жестокие люди!! Как можно так издеваться над беззащитными животными?! Куда смотрят родители этих девок?! Эти зверства не должны остаться безнаказанными!!! Давайте поддержим @lis_help_animals и подпишем петицию!! #Repost Лиля Ефремова with КАРПОВ

********************
Друзья,4 день сердце обливается кровью от этой истории. Если кто еще не знает(слава людям,это история уже обсуждается в СМИ)-на фото безжалостные убийцы,которые убивали животных зверскими способами. #приют_милосердие_сос вся информация по этому хэштегу!!! Все происходило в Хабаровске. Беременную кошку вспороли живьем,повесили несколько собак,маленьких щенков,из АВТОМАТА расстреливали неповинных малышей,голыми руками доставали кишки. Не верится,правда? Вот и мне до сих пор это страшным сном кажется. Они этим гордились и ВСЕ публиковали на страницах в соц. сетях.. Они брали их из приюта,кстати.. Бездомных маленьких хвостиков..Это нечеловеческий садизм,жестокость. Кадры,которые я увидила навсегда оставят след в моем сердце и не надо их видеть Вам,это больно до слез. Я не хотела это публиковать на своей странице,потому что мне самой настолько жутко от всей этой ситуации..На Одну из этих тварей,которую зовут Кристина Савченко, уже завели уголовное дело. А вторая,дочь ПОЛКОВНИКА, Алина Орлова, числится лишь свидетелем (папуля отмазал). Также есть еще 2 девки,Юлия Пацюк и Катя Котик. Спасибо всем небезразличным людям,которые создали петицию и собрали подписи. Ниже в комментариях будет ссылка на нее,подпишите,это займет минуту!!! Мы не должны жить в мире,где малолетние маньячки ходят и дышат воздухом. Следующее животное может быть ваше. Пусть все хвостики попадут в Рай и больше такого не было.. Но лично моя душа не успокоится,пока их не накажут самым жестоким способом. Я всегда за закон,но в этом случае может быть лишь самосуд.. ПЕТИЦИЯ в комментариях,подписывайте. Нас уже тысячи и тысячи,зло уже начинает наказываться..

подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 korovik • 18:44, 23.10.2016
слышала...аж жуть взяла,когда узнала об этом 2
avatar
2 дымсигарет • 18:51, 23.10.2016
Чтобы вы, суки, пожизненно на этом свете испытывали бы такие мучения, как бедные беззащитные животные. Вы не люди, а гниды, мрази и фашистки. Жаль, что сроки по данной статье, увы, небольшие, навеки бы закрыть вас в тюрягу, поселить около параши и чтобы только с нее поились бы и кормились, пока не сдохли.
avatar
3 vfvf • 19:03, 23.10.2016
Таари 1 0dde7c0eee32
avatar
4 korovik • 20:00, 23.10.2016
но ,справедливости ради ,таким комментаторам как " страшно за такое поколение" хочу сказать..Уважаемая Ирина Матяж..расширяйте кругозор..не циклитесь на Доме-2 и на таких нелюдях..Молодежь всегда..ВО ВСЕ времена бывает гадкая..но и ООООчень много хороших целеустремленных ребят..Просто дерьмо ..оно всегда сверху..физика,однако!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд