MENU
» » 2016 » Октябрь » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Анархия?
15:55

Светлана Из-Тихого-Омута - Анархия?

Непыльная работа у хомячков.
Колбаску халявную с аппетитом употребляют, а хлебосольный Проект, оргов и ведущих в грош не ставят – норов выказывают. Уже хорошим тоном стало публично противиться руководству – ток-шоу тому пример.
Гостья Проекта, которую с почтением на стройке принимали, в позу встала, взопрев в шубейке на общей трибуне, но на своем настояла – не двинулась, согласно призыву начальства дочурки. А потом заорала даже: «Давай, мочи их!»
За чей счет она гостевала? За свой ли?

Тате Абрамсон на задумки сценаристов плевать – у нее нервы. Фурией летала, слабо понимая призывы, Бузова от летящего стула уворачивалась, не зная – не то Блюменкранца защищать, не то самой ноги уносить подальше от свирепой хомячки….
Блюм тоже из нервных: таскал любимую за волосы по всей арене, скальп едва не сняв, крики ведущей – глас вопиющего в пустыне.
Обойдется, поорет и перестанет!

Хлипкий Рапунчик – и тот бунт выказал, руководству поперек вылез, подслеповато щурясь. Бузова верещит, а Рапунчик отсебятину гонит, шоу срывая!
Интересуюсь, жалованье хомячью исправно платят?... Премии выдают?....
А штрафы имеются? …За недостойное поведение?...
Будут они руководство слушаться или они все в анархии? Порядок будет на Проекте?
Михайловский шоу свое смотрит? Все ОК?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд