MENU
» » 2016 » Октябрь » 23 » Семейная тема не проходит на доме 2?
15:46

Семейная тема не проходит на доме 2?

Семейная тема не проходит на доме 2?

Внезапно вспомнили все, что успех телешоу дом 2 принесли не крики и бесконечные скандалы после возлияний, а темы, хорошо знакомые каждому зрителю. Потому в срочном порядке пытаются вернуться к проблемам семьи. Практически уже довели до расставания единственную супружескую пару, которая возникла вне проекта, но более года разыгрывала чужие сценарии конфликтов. Доигрались, Жемчуговы? Или взяли антракт вынужденный, сути дела это не меняет. Теперь еще и дом ищут для большой семьи.

В любой семье есть свои проблемы, размолвки и обиды. Но обсуждать то, что было понятно изначально, скучно и не интересно. Не только участникам, которые гораздо активнее и живее в ночных эфирах веселятся с горячительными напитками, но и пользователям соцсетей.

Не случайно квартиру сняла Ольга Жемчугова поближе к телестройке. Отвезти ребенка родителям она не может, так как свекровь любовью к жене сына явно не страдает. Мама же Оли на небольшую зарплату медработника еще и воспитывает младшую дочь. Потому и будет постоянно лить слезы Глеб или показывать его визиты во время свиданий с сыном, потому что показать больше нечего.

Диалоги участников, обсуждающих проблемы этой пары, откровенно скучны, поскольку ничего важного и занимательного не несут. Теперь еще одна мать-кукушка более юного возраста мечтает привезти дочь на телешоу. Катя Кауфман, пока состоящая в браке, уже не только о разводе говорит, но и о намерении ребенка использовать для пребывания на реалити-шоу.

Кому-то еще интересен процесс уничтожения семейных ценностей на телешоу дом 2? Окончательно ли запретили привозить детей на скандальную телестройку? Ведь зарабатывать деньги ничем другим. кроме как продажей собственной семьи, эти участники так и не научились. Может, пора отправить реальные специальности приобретать?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд