MENU
» » 2016 » Октябрь » 23 » И снова о них....
15:38

И снова о них....

И снова о них....

1.Мама гозиас: достаточно уставшая, не очень ухоженная, не очень грамотная, пожившая и повидавший виды , не представляющая ничего собой женщины обеспеченного мужчины.... Ещё и оказалась очень не умной , с замашками откровенной гопницы, откровенно поддерживающей взгляды своей весьма распутной дочери...

2. Иванов! Как всегда не красноречив, но достаточно чётко передавший свое мнение о всей семейке. Прав в одном точно: ребёнок по барабану!

3. Мнения: Иванов : не верный подход к воспитанию ребёнка
Гозиас: пошёл в жопу!
Мама: браво доча, поддерживаю!
Вывод: мама согласна с дочей , проект только проект, но, совладать с умственными способностями не в силах, натура берет своё , вот и выражает все как думает ))))), отсюда и не замысловатые перлы "мамы")))). Поэтому, рви больше , кидай дальше! До 30 много накидаешь!))))
Ошибаешься мама!

4. Гозиас: а вы кто такие? Кому решать какая я мать? Хочу, кисель пью, хочу на транзисторе играю! А Иванов где?, так вон, на коврике! А я сосать умею!!!! Это вам не по утрам к дочери вставать и жопу мыть))), это искусство! Это перспектива!!!!!

5.Сука ты драная.
Никакими деньгами ты не купишь любовь и почтение дочери. Ничто заменит первое слово, первый шаг, первый вопрос..... Ты это поймёшь, но будет поздно. Ребёнок никогда тебе не забудет, что путал папу !!!!!₽ с которым ты целуешься, когда "очень часто" посещаешь дочь! Когда твой ребёнок ,в принципе , реагирует на тебя, как на вещь.....Когла твоя мама кричит на всю страну, что гуляй рванина от рубля и выше, минимум отработала, а дальше проект поможет!
Все познаётся со временем. Тебя спасает только то, что людишки с твоим нутром не способны не понять ни воспринять очевидные вещи. Вы , черти, которые оскверняют чужие жизни!
А что вы удивляетесь?
Brend Goda


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 16:11, 23.10.2016
1721852
avatar
2 pyatyy_element • 16:28, 23.10.2016
Великолепно. Замечательный блог. Каждое слово - в "десятку".
avatar
3 таюр • 16:34, 23.10.2016
Всё верно .Согласна с предыдущими комментариями
avatar
4 Zlaya@ • 18:49, 23.10.2016
Мама откровенно на всю страну сказала: пусть доча б-л-ядует до 30 лет...
После этого у кого-то остались вопросы - почему Гозя такая?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд