MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » Ответ на критику от Романец
18:23

Ответ на критику от Романец

Ответ на критику от Романец
Автор: Наталья Борушко-Юданова

В первом выпуске «прямого эфира» резкой критике со стороны зрительницы подверглась внешность Виктории Романец. Для второго эфира изменили макияж и прическу, но любование собой перед камерами и трудности произношения остались. Учитывая, что в эфирах пары ведущих работают со значительным временным перерывом, Виктория решилась на следующую пластическую операцию.
Перекраивание внешности действующими и бывшими участниками телепроекта дом 2 приобрело уже характер хронической болезни. Ответ на критику от Романец? Так не внешность менять надо, а дикцией заниматься. Интересна была зрителям только попытка женить на себе Андрея Черкасова, сейчас же практически кроме изменений во внешности показать Романец нечего.

Одинаковые перекроенные лица настолько примелькались, что без подписи не узнаешь оригинал. В качестве гиперболы от жертв пластических хирургов решено оставить на следующий сезон Риту Керн, явно нашедшую себе другое занятие на острове Любви. Туда же отправляют косметолога Оксану, которая явно не справилась с ролью участницы телепроекта дом 2.

Как думаете, нет предела совершенству? Сколько еще «улучшений» внешности придется пройти Романец, чтобы чувствовать себя телеведущей? иногда мечты сбываются, но в карикатурном виде.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд