MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » Мама Донцовой решила затмить всех!
14:11

Мама Донцовой решила затмить всех!

О домовских мамах на шлоке написано немало хорошего и плохого. Все они были разными, но задержаться в периметре дома 2 смогли только единицы, зато какие! Зрители практически всегда негативно относились к нахождению родителей в периметре, а вот орги напротив, с огромным удовольствие приглашают и мам, и пап. А самым ярким и беспринципным поступают весьма заманчивые предложения, от которых сложно отказаться.

Пока Татьяна Владимировна Африканова скучает в Туапсе с больным мужем и тешит себя надеждой, что орги все же примут ее условия и повысят зарплату до 150 000, чтобы женщина, наконец, вернулась на любимый дом 2 и снова веселила честной народ, ее место уже заняла другая. Мама Майи Донцовой приехала навестить дочь на несколько дней, а через некоторое время вернулась и заявила, что собирается жить на проекте, чтобы иметь возможность помочь Майе найти достойного кавалера. Приехала, осталась, даже кавалера нашла. А теперь мама Донцовой решила затмить всех своих предшественниц!

Александра Харитонова вчера сообщила неожиданную новость – Ирина, забыв о том, что за периметром остался законный муж, желает увести парня у своей дочери. И хотя Майе Максим, которого мама для нее присмотрела, ни капельки не нравится, это ведь дело принципа. Как так? До сих пор Майя сама лезла третьей лишней в пару, а теперь ее родная мать пытается у нее кавалера отбить! Как думаете, Ирина серьезно собирается строить любовь на проекте или просто развлекается?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 14:15, 22.10.2016
b5 b5 b5
avatar
2 КАДО • 14:20, 22.10.2016
Эта тётка мордастая реально бесит!
avatar
3 anton201 • 14:44, 22.10.2016
Вспомните Майю.Постоянно в чужие койки лезла.И откуда этому научилась? Прямо загадка. Семейные традиции соблюдать надо.Так мама учила. 16
avatar
4 Антонида • 23:32, 22.10.2016
Да, маман придурочнее дочурки. И сценарий тупой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд