MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » Дневной эфир 22.10.2016. Краткое содержание.
11:05

Дневной эфир 22.10.2016. Краткое содержание.

Ольга Жемчугова поделилась с Майей, что Глеб уехал на студию вчера после лобного места, и его нет до сих пор, а сейчас уже 11 утра. В машине Глеб написал Оле, что он не сможет без нее и сына, жена и сын это его жизнь. Оля в ответ отправила голосовое сообщение, чтобы Глеб взял себя в руки, она просто хочет побыть одна и когда Глеб вернется, они поговорят. Валера попытался дозвониться Жемчугову, но телефон был выключен.
   Илья Яббаров ночевал с Катей в свободной комнате на втором этаже общего дома, куда ему по условиям контракта заходить нельзя. Катя наговорила Илье комплиментов, он для нее добрый, заботливый, чуткий, понимающий, талантливый. Тата зашла в гости к Кате и напомнила ей, что Яббаров не участник, а сотрудник и не должен занимать комнату.
   Наталья Ивановна собралась уже уезжать домой с Софией. Наталья Ивановна считает, что на проекте ей делать нечего. Саша с утра подарила дочери мягкую игрушку. Костя возмущался от того, что Саша приобрела собаку и кормила ее первой, когда дочь и его Саша не покормила. Гозиас посоветовала Косте не переживать за ее дочь, а себя покормить он может и сам. Иванов предложил Саше оставить маму и дочь еще на несколько дней на проекте, так как он толком не пообщался с ее мамой. Саша ответила, что маме некомфортно на проекте. Костя немного поговорил с потенциальной тещей и объяснил ей, что Саша любит дочь, но не чувствует ответственности, легла на диван и сказала, что болеет, хотя не может себе этого позволить, так как рядом ребенок. Костя сказал маме, что в его отношениях такого не будет, ребенок должен быть накормлен, чист, нужно соблюдать режим дня. Наталья Ивановна ответила, что дома они с Софией соблюдают режим дня. Костя видел фото Саши в клубе, когда она ездила домой и считает, что дома Саша должна засыпать и просыпаться с ребенком.
   Мама Майи Ирина Михайловна настаивает на том, чтобы дочь поближе пообщалась с новеньким Максимом, который пришел к ней на проект. Майе же сначала понравился Елисей, теперь она, по словам Гозиас, «отжигала» с новеньким Денисом всю ночь и Денис уже с утра говорил о заселении. Майя объяснила маме, что Максим ей не нравится, это мама выражает ему симпатию, а не она, ей же нравится Денис.
   Рапунцель посоветовалась с Надей насчет того, что Дима предложил ей вернуть Саше Вейссу браслет, который он подарил Оле в день своего прихода на проект. Оля расстроена от того, что Дима сам ей ничего не покупает, пусть купит ей другой браслет, тогда она вернет этот. Оля рассказала Наде, что у Димы есть деньги. Дмитренко вернулся с занятий по хореографии, и Оля напомнила про дату, 10 месяцев отношений и попросила в подарок браслет недорогой. Дима согласился купить Оле браслет.
   Саша Задойнов устроил Мексике сюрприз.

Главное за день:

  • Глеб вчера после лобного уехал на студию звукозаписи и до сих пор не вернулся на поляну.
  •  Илья Яббаров провел ночь с Катей в свободной комнате общего дома.
  •  Мама Саши Гозиас с Софией сегодня уезжают домой.
  •  Мама Майи недовольна тем, что дочь выбрала Дениса, а не Максима.
  •  Дима пообещал Рапе купить ей браслет.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд