MENU
» » 2016 » Октябрь » 21 » Продюсер "Дома-2" Василина Михайловская вышла замуж в платье от дочери Кадырова
21:47

Продюсер "Дома-2" Василина Михайловская вышла замуж в платье от дочери Кадырова

Продюсер "Дома-2" Василина Михайловская вышла замуж в платье от дочери Кадырова

Подвенечный наряд 46-летней невесты был украшен двумя тысячами кристаллов Сваровски.
Экс-продюсер популярного реалити-шоу ТНТ "Дом-2" Василина Михайловская вышла замуж во второй раз. Свадьба телепродюсера состоялась сегодня в Москве. Отношения пара зарегистрировала в Грибоедовском загсе. Избранником женщины стал 47-летний документалист Дмитрий Новокшонов — главный режиссёр телекомпании "Прайд".

На торжестве невеста появилась в платье модного дома Firdaws, основательницей которого является супруга главы Чеченской республики Рамзана Кадырова — Медни. Дизайном длинного платья цвета нюд, инкрустированного двумя тысячами кристаллов Сваровски, занималась старшая дочь Рамзана Кадырова — Айшат. Выбор невесты на маркe Firdaws пал не случайно: Василина является креативным продюсером шоу "Команда" на канале "Россия-1", где выбирают помощника Рамзану Кадырову.

— Я с первого взгляда влюбилась в это платье, — призналась Лайфу сама Михайловская. — Меня так восхитил дизайн, что я сразу поняла, что это именно то самое платье, в котором хочу выйти замуж.

Для Василины это не первый брак — первым супругом Михайловской был нынешний продюсер "Дома-2" Алексей Михайловский. Супруги расстались в 2011 году, у бывшей пары подрастает сын Максим.





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 фрося • 21:53, 21.10.2016
Что - то она с собой сделала ... изменилась ... А где Алёнка Водонаева ?????????????
avatar
2 Антонида • 00:55, 22.10.2016
Молодец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд