MENU
» » 2016 » Октябрь » 21 » Алена Водонаева рассталась с женихом
19:28

Алена Водонаева рассталась с женихом

Известная телеведущая и модель Алена Водонаева приняла решение разорвать отношения с бойфрендом Антоном Коротковым. Звезда реалити-шоу Дом 2 и ее возлюбленный планировали свадьбу летом 2017 года. В эксклюзивном интервью Алена рассказывала о том, как они находят общий язык друг с другом, а также о их планах на будущее. Однако, по словам женщины, она решила уйти от молодого человека буквально через неделю после того, как вышел в печать журнал с Водонаевой на обложке.
«Сейчас единственное, что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь поэтому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», - отметила Водонаева.

Телеведущая устала от того, что Антон ей постоянно не доверял и ревновал ко всем знакомым. По ее словам, Коротков говорил ей такие слова, которые она даже не слышала от своих недоброжелателей. Вероятно, мужчина переживал, что Алена добилась большего в жизни. «Меня обвинили «в успешности». В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребенком, и в росте. Я никогда не ставлю критериев успеха», - написала Водонаева на странице в социальной сети, опубликовав снимок в свадебном платье.
Алена устала от домыслов, которыми была окутана вся история ее отношений с бойфрендом. Одна она знает точно - никакой свадьбы с этим человеком у нее не будет.
Тем не менее, женщина не считает, что должна страдать от того, что их пути с Антоном разошлись. Водонаева верит, что все в этой жизни происходит к лучшему, однако пока она не готова говорить об этом. «Расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал, что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет», - намекнула Алена на новые отношения. Водонаева пообещала чуть позже все объяснить представителям СМИ.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 korovik • 20:12, 21.10.2016
"Известная телеведущая и модель Алена Водонаева "
я бы сказала широкоизвестная в узких кругах b4 b4
avatar
2 Куркума • 20:12, 21.10.2016
Сорвался лох с крючка 1720828
avatar
3 sarhadi • 20:20, 21.10.2016
просрала мужа-и вот итог.все только поматросят,а жениться будут на других.
avatar
4 gold • 23:53, 21.10.2016
Страшная, жуткая эгоистка,непорядочная по отношению к людям, неверная, допрыгается, скоро 40 на х... ни кому вообще не будет нужна... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд