MENU
» » 2016 » Октябрь » 21 » Дневной эфир 21.10.2016. Краткое содержание.
12:05

Дневной эфир 21.10.2016. Краткое содержание.

На поляне новенький Максим приготовил завтрак для Майи. Коллектив заметил, что Донцова до семи утра общалась с Денисом. Сам Денис признался, что ему симпатична еще и новенькая Саша Перетятко.
   Елисею понравилась Надежда Соколовская, он сказал, что у него «загорелось» на нее.
   Мать Донцовой посоветовала дочери обратить внимание на Максима. Майя заявила, что мама сама флиртовала с Максимом, ей кажется, что парень похож на Андрея Чуева.
   Женский приход вместо мужского. На проект пришла бывшая девушка Саши Вейсса. Элен Каминская сказала, что она родом из Москвы, ей 24 года, Вейсс смутился. Каминская сказала, что весной с Сашей у нее были отношения за периметром. Элен считает, что Рапунцель вела себя недостойно с Сашей. Рапунцель разозлилась, заявила, что ее от отношений с Вейссом уберегли высшие силы.
   Элен хочет раскрыть Сашу с другой стороны и показать всем, на что он способен. Каминская уверена, что она очень нравится парню и ее ждет успех в отношениях с ним. Но Вейсс сказал, что пришел к Оле и будет и дальше ее добиваться.
   Костя просит девушку станцевать, она ограничилась тем, что продемонстрировала свою фигуру, распахнув пальто. Каминскую спросили, как она будет добиваться Сашу. Девушка сказала, что он сам вскоре сравнит ее и неуравновешенную Ольгу и сделает правильный выбор. Рапунцель снова завелась и обозвала Элен завистницей, клевещущей на нее. Кадони намекнул, что реакция Рапунцель доказывает ее неуравновешенность.
   После лобного Элен застыдила Сашу, она не понимает, как он мог позариться на Рапунцель.
   Кадони устроил тет-а-тет с Рапунцель. Оля, по его мнению, хочет держать на поводке Вейсса. Влад считает, что настоящий «бренд» не ведет себя как Ольга. Дима - «недомужик», и Рапунцель не хорошеет с возрастом. Синяки под глазами, опухшее лицо, носогубные складки, морщины и даже волосы секутся.
   Тем временем, Элен беседовала с Сашей, она хотела выяснить, насколько серьезно все было у них с Рапунцель. Каминская не почувствовала угрозы со стороны Ольги. Но если та разожжет в ней ревность, то Элен может и обрезать ей волосы под покровом ночи.
   Рапунцель сказала, что она так плохо выглядит от усталости, у нее целый год не было отпуска. Кадони не понимает, отчего устала Оля, предположил, что из-за постоянного вранья и неискренности. Рапунцель не согласилась, сказала, что она самая искренняя, назвала Элен «чуханкой» и неряшливой девочкой, а себя «брендом».
   Вокруг Эллен собрались парни в мужской спальне. Денис показал свои умения в битбоксе.
   Влад с Рапунцель продолжали беседу. Оля опять начала плакать. Кадони считает, что Дима превратил ее в ту самую «чуханку». Рапунцель решила убежать с тета, но Влад пошел за ней. Ведущий сказал, что Оля завралась, и вся одета в дешевую одежду, а не в брендовую.
   Кадони пригласил на тет-а-тет маму Гозиас. Перед этим он пообщался с дядей Саши. Тот просил не относиться к Наталье Ивановне как к гостье, а не как к участнице.
   Наталья Ивановна боялась общаться, ей непривычно выражать свои чувства на камеры.
   Дмитренко успокаивал Рапунцель, говорил, что она «бренд».
   Кадони попытался разговорить мать Гозиас. Удалось выяснить, что она не против отношений Кости и Саши, и не видит проблем, которые видят ведущие и коллектив.
   Глеб пожаловался Косте, что Оля недостойно вела себя в прямом эфире. Жемчугов не понимает, почему его выставляют подлецом и мерзавцем.
  

Главное за день:

  • Новенькому Денису симпатичны сразу две девушки.
  •  К Вейссу пришла бывшая девушка.
  •  Кадони довел до слез Ольгу Рапунцель.
  •  Эллен вызвала интерес в мужской спальне.
  •  Мать Гозис не любит быть под камерами.
  •  Глеб опять недоволен Ольгой Ветер.
Видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 barsuchka • 12:50, 21.10.2016
Где LITE показывают??? У меня только LIVE и "Остров" 0dde7c0eee32 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд