MENU
» » 2016 » Октябрь » 20 » ДЕТКИ...
21:17

ДЕТКИ...

Алиса-Из Зазеркалья
сегодня в 21:25
ДЕТКИ.
Уже давно зрителей волнует тема детей на дурке. Если первому ребёнку на доме 2 все умилялись, то с последними детишками беда.
Было правило на дурке, что дети только до года могут находится на проекте. И все малыши с родителями, в основном с мамами, переходили в следующий этап. Уход с проекта. Папы обычно возвращались. И тут перед оргами встала проблема. Рейтенги падают. Плюс у Жемчуговых ребёнок уже давненько переступил порог один год. Но всё ещё находится под камерами с родителями играющими по сценарию. Зритель волнуется. Волнуется за психику малыша. Возраст наступает осмысленный. А родители заигрались, не видят этого. Много матов при ребёнке.
И тут оргам пришла идея. Пригласить детей кукушек, на дом 2. С этой целью, главные кукушки были отправлены по домам. Но тут получилась не стыковка. Зритель воспринял эту идею в штыки. Нашлись и правозащитники детей. Написано было не мало жалоб. Интернет сообществ дома-2 бурлил. Нашлись и такие, кто не поленился написать в опеку, о таком случаи. Тут то оргов и схватили за зад. Срочно получена команда, разогнать детишек по домам. Успели остановить, только Волынец.
Гозя с чадом уже была в пути. Планы рухнули. Быстро отыграли спектакль, что мама с дочкой только погостить. В ночном эфире, мама уже собирает чемоданы и рвёт когти с дурки в субботу. Быстро к этому дамочку подвели. А она рассчитывала тут задержаться. Тут же и Олюшка чемоданы за собирала, тоже покидает проект с сыном. Главное отыграли всё. Каждую тему используют с выгодой для себя. Волынец уже строчит в соц сетях, что предлагают вернутся, но только без ребёнка.
Вот и возникает вопрос, а что выберут мамочки? С папочками то всё ясно.
#дом2зазеркалье
за картинку спасибо Banwa Banwa


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 21:48, 20.10.2016
Вроде, ходили слухи, что у дурковцев уже был такой проект в прожекте - хомяки, мамаши-папаши их всякие, детки в том числе... может, у них сейчас просто инфраструктуры не хватает 1720828 вот отстроят вип-домики для подобных проектов, и понесутся вскачь 1720828 ничему не удивлюсь 0c68 boy
avatar
2 Антонида • 00:28, 21.10.2016
Вона что... А я уж думала Ветер зауважать 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд