MENU
» » 2016 » Октябрь » 20 » Наталья Варвина и Александра Харитонова, позиционировали себя, как подруги....
20:59

Наталья Варвина и Александра Харитонова, позиционировали себя, как подруги....

Наталья Варвина и Александра Харитонова, позиционировали себя, как подруги, проверенные временем. Не так давно был эфир, где Наталья в очень грубом тоне приказала Александре замолчать. Харитонова послушалась, не высказав ни какой ответной реакции. Зрителя насторожило такое поведение подруг. Когда успела между ними пробежать чёрная кошка.
Мы решили выяснить, что могло произойти.
Оказалось, что пару недель назад, на стоянке автомобилей у площадки дома-2, Наталья увидела свою подругу в машине своего мужа. Что там происходило не известно. Говорят, что Наталья была крайне не довольна и бурно выражала свои эмоции.
Может быть именно, этот случай послужил такому отношению между подругами. Александра чувствуя за собой вину, молча сносит оскорбления и повышенный тон Натальи в свой адрес?
Как писалось уже ранее, всем известно, чем занимается в машинах с мужчинами Александра. Но додумывать, что конкретно там произошло мы не будем. Скоро всё узнаем.
newsDom2

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 21:57, 20.10.2016
Не смешно. Теперь ВЕРЮ, что фантазии и темы иссякли.. boy_cr
avatar
2 Bonjuk • 22:21, 20.10.2016
Свинопас в агонии бросает на амбразуру себя и табуретку b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд