MENU
» » 2016 » Октябрь » 20 » Бижутерия и ворота – весь набор Рапунцель?
15:05

Бижутерия и ворота – весь набор Рапунцель?

Практически уже привыкли зрители к постоянной теме Ольги Рапунцель. Нечего больше показывать в эфирах, нечего. Ведь на телепроекте дом 2 идет смена состава участников, новенькие еще пытаются влиться в так называемый «коллектив», не считаясь со старожилами. Потому продолжает бродить в плену иллюзий престарелая «девочка из высшего общества», рекламируя себя и дешевую бижутерию. Наконец-то нашелся рекламодатель, который поставляет дешевые побрякушки, выдаваемые «бредом» проекта за ценные подарки.

Если же серьезно, то теперь уже её держат на реалити-шоу дом 2 как напарника для Дмитрия Дмитренко. Некому играть в сценках по актерскому мастерству, в которых все изображают самих себя. Хотя и забывает слова роли Дмитренко, но он пока наиболее достоверен из всех лиц мужского пола.

Опасаются жизни за воротами?

Якобы новый кавалер, Александр Вейсс, потрепанный жизнью за периметром, возложенной на него роли не соответствует, пришлось ему девицу в пару приводить. Но, опять же, без парочки Рапунчиков себя показать не могут.

Может, поэтому грозят уходом, так опасающиеся жизни за пределами телепроекта дом 2, Дмитрий Дмитренко и Ольга Григорьевская? Ведь в следующий раз не только молоком облить могут? Или настолько привыкли к заработкам на телешоу, что всерьез угрожают уходом с целью повышения зарплаты? Ведь по словам Афроматери, у Ольги она самая высокая среди участников телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:17, 21.10.2016
Соглашусь с Глепкой - они фрики, Рапа уж точно, к ней невозможно относится как человеку с логикой нормальных людей. Никогда не поймешь где она исполняет, а где реально говорит, то, что думает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд