MENU
» » 2016 » Октябрь » 20 » Мексика - сейчас перед нами стоит делема о дальнейшем месте жительства...
11:53

Мексика - сейчас перед нами стоит делема о дальнейшем месте жительства...



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:41, 20.10.2016
Стойкое впечатление, что на дурку берут людей исключительном тупых и неграмотных, которые или никогда в школах не учились, или учились в заведениях для детей, отстающих в развитии. "Делема" перед ними, видишь ли, стоит. Не умеешь писать, да не пиши лучше, или попроси, чтобы за тебя текст написали, если сама дура голимая. Нашли, правда, одну грамотную, но зато она лядь лядью является, поэтому самый формат дурки.
avatar
2 Карагандинец • 13:05, 20.10.2016
В данном случае безграмотен или админ на этом сайте, или другой админ на другом сайте, где наш админ взял эту новость. Ну а на дурке, грамотных хомяков никогда не было.
avatar
3 shirma • 13:39, 20.10.2016
Поезжайте в Ярославль, красивый старинный русский город. А вертеть жопой в клубе можно и в Ярославле.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд