MENU
» » 2016 » Октябрь » 20 » Бывший участник хочет стать… участницей?!
09:15

Бывший участник хочет стать… участницей?!

Либерж Кпадону вчера в соцсетях разместила довольно необычное обращение к своим подписчикам. Бывшей участнице дома 2 срочно понадобилась хорошая клиника… по смене пола!

Такое сообщение не могло остаться незамеченным и не смотря на то, что Либерж сразу же расставила точки над Ё – помощь нужна не ей, а хорошему другу, очень известной личности в околодомовских кругах. По старой домовской традиции, ну, а как по-другому, друг этот хочет операцию сделать за рекламу и взамен готов дать разрешение на освещение всего происходящего с ним от начала до конца в СМИ. Но больше всего теперь всех интересует вопрос – кто этот бывший участник, который хочет стать участницей?!

Под подозрение попал Егор Холявин

Первым под подозрение попал Егор Холявин. В последнее время он увлекся бесплатной пластической хирургией. Губки накачал, щечки откачал, липосакцию сделал, и все это, прошу заметить, под пристальным прицелом камер. Ну, а слухи об ориентации Егора по сети гуляют практически с первого дня его нахождения на доме 2, так что это очень даже вероятно… Как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:07, 20.10.2016
Мадам Шпилька, вы припозднились с соцоросом b7
avatar
2 bot • 20:51, 20.10.2016
слухи ? да там все кричит о том
что егорка дулин b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд